Требуется организатор

Отношения: формула близости - 5 поток (Наталья Терещенко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 280 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Aneliv
  • 3.
    Max2810
  • 4.
    Carla2020
  • 5.
    Sofi25
  • 6.
    sashakasha
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Ada-Liza
  • 9.
    Kompas
  • 10.
    Vselennaya
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Отношения: формула близости - 5 поток (Наталья Терещенко)

Ссылка на картинку
изображение
ЗНАКОМО ОЩУЩЕНИЕ «СО МНОЙ ЧТО-ТО НЕ ТАК»?

Выберите утверждения, которые вам откликаются:
  • В отношениях часто не ощущаю себя отдельной личностью, не могу понять, что хочу именно я
  • В общении с близкими становлюсь их продолжением, мне трудно уловить свое собственное Я
  • Боюсь критиковать и тем более ругать кого бы то ни было, избегаю конфликтов, лучше промолчу, чем обозначу свое мнение, желание, позицию
  • Чувствую, что меня используют родственники, коллеги, знакомые. Помогаю другим, а потом болею сама
  • Часто попадаю в отношения на расстоянии, мои партнеры труднодоступны (трудоголики, женаты, эмоционально холодные).
  • Близкие и даже чужие люди часто «садятся мне на шею». Интересы других важнее, чем мои собственные
  • Я очень завишу от мнения других, их слов и эмоций. Как будто у меня совсем нет опор внутри
  • Я уже взрослая, а все пытаюсь заслужить любовь близких. Часто вынуждена выбирать между «как же достали!» и «это же мама!!» (муж, сын, подруга).
  • Не могу получить уважение от детей, часто они игнорируют мои просьбы и требования
  • Устала быть буфером между людьми — защищать детей от гнева мужа, мужа от мамы, подчиненных от начальства и так далее
Или вспомните, как часто, общаясь с близкими, думаете: Со мной что-то не так. Возможно, вас в этом даже убеждают. А это главный признак нездоровых токсичных отношений.

В отношениях нет простых решений. «Уходите от партнера, который не ценит вас!», «Прекращайте зависимые отношения!», «Сводите общение с родными к минимуму», «Расставайтесь с алкоголиками и дебоширами!» — сказать это легко. Сложно принять решение. Сделать еще сложнее. Часто эти решения и действия не делают по-настоящему счастливой.
НАТАЛЬЯ ТЕРЕЩЕНКО
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт, невролог
  • теория — 7 видеолекций
    [*]практика — 7 авторских упражнений
    [*]два «живых» вебинара
    [*]обратная связь и поддержка
    [*]польза — десятки лайфхаков, инсайтов
    [*]доступ навсегда
    [*]без мистики, эзотерики
  • Поймете причины вашей зависимости от близких людей, от мнения окружающих
    [*]Почувствуете свои опоры, получите ресурсы для свободной жизни в свое удовольствие
    [*]Научитесь говорить «нет», обозначать свои желания, не разрушая отношения
    [*]Ощутите ценность себя и своей собственной наполненной жизни
    [*]Увидите, как реально «работает» треугольник Карпмана «жертва-спасатель-агрессор», узнаете, как в него не попадать
    [*]Научитесь вовремя замечать манипуляции и не вестись на них
    [*]Научитесь замечать свои послания детям и корректировать их в здоровую сторону
    [*]Научитесь ощущать свои границы и защищать их от вторжения других людей
9 900 руб. 14 000 руб.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
близость брак гештальт терапия наталья терещенко нейропсихология отношения
Похожие темы
  • Цена: 160 руб
Просмотры
367
Просмотры
520
Просмотры
554
  • Цена: 350 руб
Просмотры
259
Просмотры
491
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху