Требуется организатор

Оргазмы и женское здоровье (Наталья Терещенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 350 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    julijamustafa
  • 2.
    anyo
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Irinasts
  • 5.
    Нета
  • 6.
    sashakasha
  • 7.
    Олеся П
  • 8.
    1Елена
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    ник скрыт
  • 11.
    Ada-Liza
  • 12.
    Lovemetender
...
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Оргазмы и женское здоровье (Наталья Терещенко)

Ссылка на картинку
изображение
Терапевтический курс:
«Оргазмы и женское здоровье»

Как получать максимум наслаждения и забыть о «женских болезнях»

«В поиске новых ощущений»
Учимся чувствовать свое тело и концентрироваться на приятных ощущениях. Ищем потенциал для новых ощущений и новых удовольствий.

«Секс - это не совсем то, что мы о нем думаем»
Разбираемся - что такое секс. Обнаруживаем свои убеждения и ресурсы в этой теме. Снимаем ограничения и блокировки. Учимся получать больше удовольствий в целом.

«Мама говорила» или «как ведут себя хорошие девочки»
Исследуем ограничения, которые кроются в отношении к сексу в вашем роду. Ищем ресурсы и выбираем свой путь наслаждения.

«Все мое: мое тело, мои желания, моя сексуальность»
Наблюдаем за тем, как мы реагируем на мужчин. Возвращаем себе свою сексуальность. Это мое, а не его! Выходим из слияния и созависимости.

«Доверять партнеру, опираться на себя»
Разбираемся - как нужно относиться к мужчинам. И стоит ли доверять тому, что говорила о мужчинах ваша мама. Анализируем ваши страхи и опасения относительно потери контроля. Учимся правильно дышать. А также, осваиваем секретную технику: «Хрен тебе, а не оргазм!»

«Страсть на всю жизнь: как не потерять секс в длительных отношениях»
Учимся чувствовать свое тело и концентрироваться на приятных ощущениях. Ищем потенциал для новых ощущений и новых

«Чистое влечение: секс без примесей»
Выясняем - чем для вас нагружен секс, кроме собственно секса. Наблюдаем за своими потребностями и учимся понимать - когда нам нужен секс, а когда совсем другие вещи в отношениях.

Что вы получите, пройдя курс?
Чувствовать тело
01
Вы будете лучше чувствовать свое тело, свои желания, чего вы хотите и как достичь удовольствия.
Сексуальная жизнь
02
Научитесь получать больше удовольствия как от секса с партнером, так и от мастурбации.
Уверенность в себе
03
Присвоите себе свою сексуальность, повысите свою самооценку и уверенность в себе.
Магнит для мужчин
04
Станете как магнитом притягивать к себе к мужчин, которых вы хотите.
Смелость
05
Перестанете бояться, что партнер уйдет от вас из-за того, что в постели что-то не так.
Удовлетворенность
06
Узнаете, как сделать сексуальную жизнь в долговременных отношениях яркой и удовлетворяющей.
Привлекательность
07
Станете гораздо привлекательнее и зажигательнее для своего партнера.
Отношения
08
Вам будет гораздо легче заводить новые отношения, если захотите.
Здоровые отношения
09
Уменьшится зависимость от партнера, вы перестанете бояться прекратить те отношения, которые вас не устраивают.
Говорить «нет»
10
Научитесь легко говорить «нет», не разрушая близких отношений и не боясь, что партнер пойдет «налево»
Сексуальность
11
Научитесь двигаться так, чтобы вам не грозил поясничный остеохондроз и другие болезни, связанные с подавленной сексуальностью.
Желание
12
Научитесь сами двигаться навстречу своему желанию, а не ждать, угадает ли партнер то, что вы хотите.


Наталья Терещенко
Я врач-сексолог, психотерапевт, гештальт-терапевт и просто женщина.

В своей работе врача я вижу как много болезней случается от подавления своего возбуждения, от напряжения в тазовой области.

Как психолог, знаю, что очень многие женщины страдают от сексуальной неудовлетворенности и зачастую стесняются в этом признаться даже самой себе. И еще знаю, как трудно найти специалиста, который помог бы тактично и бережно, если мы хотим что-то исправить.

Как женщина, я прошла долгий путь по изучению своей собственной сексуальности, научилась испытывать эти «легендарные» условно «вагинальные» оргазмы и получать от жизни больше удовольствия.

Содержание:
12 онлайн-занятий
каждое состоит из двух частей: лекции и терапевтического упражнения. 3 «живых» вебинара – самые мощные упражнения сделаем вместе. Еженедельный разбор – мои ответы на ваши вопросы. Чат в Телеграме – невероятно теплая поддержка и общение. Курс идёт 2,5 месяца. Быстрее по-настоящему глубоких изменений в психике, восприятии и поведении достичь невозможно.
Время:
Занятия открываются 1 раз в неделю. Каждую пятницу вы получаете доступ к видео с теорией и упражнением. У вас будет время вдумчиво и внимательно посмотреть его. Часть упражнений выполним вместе на вебинарах, другие будем обсуждать в нашем секретном чате. Вместе создадим мощный круг женской силы, чтобы говорить о важном и глубоком. Без мистики и эзотерики! Доступ к курсу останется у вас навсегда!
Место:
Онлайн-курс
– удобно участвовать из любого города мира. Вам не нужно никуда ходить, но для выполнения упражнений желательно найти уединенное место, где никто не сможет помешать.
Количество мест:
Максимальное количество участниц - 100 человек.
Курс терапевтический, не обучающий. Будем делать много упражнений. В терапевтическом процессе важную роль играет общее эмоциональное поле, которое зависит и от количества участниц
 
Похожие темы
Просмотры
489
Просмотры
590
Просмотры
518
Просмотры
552

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху