Доступно

От праздника до праздника. Сценки семейной жизни в блюдах и картинках (Наталия Малич)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Руслан777
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: От праздника до праздника. Сценки семейной жизни в блюдах и картинках (Наталия Малич)

Ссылка на картинку
изображение
Чего ожидает девушка, когда собирается выйти замуж? Казалось бы, тихого уютного семейного гнездышка. Каково же было удивление Наталии Малич, когда ее замужество оказалось погружением в огромную неугомонную семью, обожающую застолья и праздники всех сортов. Одних дней рождения на все лето! Как в этой ситуации не превратить свою жизнь в бесконечное стояние у плиты и научиться наслаждаться праздниками? Как и чем вкусно и легко накормить толпу любимых людей? Как усадить разные поколения за один стол и не сойти с ума?
Ответы на эти, казалось бы неразрешимые вопросы, найдутся в этой книге.
Прочтите ее и вы вернете себе давно забытое желание регулярно пировать всей семьей.

файл в формате FB2, год издания 2021
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
домашние рецепты домашняя кухня истории из жизни кулинария наталия малич от праздника до праздника семейные истории сценки семейной жизни в блюдах и картинках
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху