Требуется организатор

Освобождеие от клятв и обетов с энергией Рэйки Деньги (Лариса Трубецкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ева Бронт
  • 2.
    Лула
  • 3.
    Nikta
  • 4.
    Nezabudka79
  • 5.
    ник скрыт
...
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Освобождеие от клятв и обетов с энергией Рэйки Деньги (Лариса Трубецкая)

Ссылка на картинку
изображение
Когда-то, в этой или прошлых жизнях, все обеты и клятвы были актуальны.
И было принято давать обеты и клятвы.
Но еще и сейчас человек может в порыве эмоций сказать: «Клянусь…….!»
И проговорить то, о чем придется в последующем и пожалеть.
Произнося слова клятвы человек берет на себя определенные обязательства, а когда призывает в свидетели любые Высшие силы, то они вынуждены следить за соблюдением этих клятв.
А сейчас все эти обеты и клятвы создали блоки, препятствующие росту финансового благополучия, и жизни в гармонии, радости и счастье, а так же развитию в духовном плане.
Какие области жизни затронули клятвы и обеты:
1. Финансы, материальный достаток – одна из самых распространенных сфер, в которой у людей, вставших на путь духовного роста, и начавших работать с энергиями - проявилось множество блоков.
Причина этого может крыться в глубокой древности.
В предыдущих жизнях человек сделал обет на «Отречение от материального благополучия» во славу Христа, или для обретения просветления через аскезу .
Когда-то давно, людям внушалось, что ощущать высокие энергии, прийти к Богу, люди могли, лишь отказавшись от проявлений материального достатка, комфорта, изобилия.
И люди отрекались от материального достатка во славу своего служения Богу, или чтобы развивать в себе, как мы сегодня скажем, - экстрасенсорные способности.
Признаки проявления такой клятвы:
Человек много работает, а денег больше не становится, они, как песок, ускользают из жизни.
Человек никак не может найти себе работу, чтобы зарабатывать не только на насущные вещи, но и на предметы и средства роскоши и отдыха.

2. Личная жизнь, семья, социум
Причины неустроенности в личной жизни, отсутствие семьи могут скрываться в тех Клятвах, которые человек мог дать своей семье, роду или конкретному человеку:
Возможные клятвы: «Клянусь вечно любить тебя», «Мы никогда не расстанемся, мы вечно будем вместе», «Даю обет служить своей семье, охранять и защищать ее даже ценой своей жизни», «Отречение от Отношений с мужчинами / женщинами во благо служения Христу, Богу », «Я отказываюсь от любви / семьи ради духовного дара», «Я должен соблюдать безбрачие и целомудренность ради близости к Богу».
Признаки проявления:
- ухудшение отношений в семье после начала занятий духовными практиками, работой с энергиями.
- Люди, которые долгие годы есть в Вашей жизни, но которые не вызывают у вас положительных эмоций, а расстаться с ними вы не можете.
- Вторая половинка, (мужчина, женщина), отношения с которой вас угнетают, и вроде и нет любви, а расстаться вы не можете, как будто, вас что-то держит.
- Служение своей матери/отцу в ущерб своему личному счастью, жизнь, когда взрослая дочь/сын не уходят во взрослую, самостоятельную жизнь, потому что их мать/отец в этом случае станут жить одни, (но брошенными, конечно, не будут!).

3. ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО:
Одной из причин увеличения физического тела (формы, вес) – могут скрываться в данных когда-то обетах и клятвах.
Возможные обеты и клятвы: Для моего служения господу я должна (должен) быть целомудрен, и не привлекать внимание противоположного пола, а для этого мое тело не должно быть красивым.
Я должен быть ущербным в своем физическом теле, чтобы Господь бог пожалел меня. Обратил на меня свое внимание и даровал мне благословление дара целительства.
Признаки проявления: Болезни и изменение форм физического тела (полнота).

4. Клятвы «Служения».
Человек работает врачом, (учителем, служит в армии, ….), но очень не любит свою работу, мечтает заниматься другой деятельностью, но уйти с этой профессии не может!
А причина может заключаться в том, что когда-то он дал клятву:
Вечно бороться со злом,
Вечно лечить людей
Вечно защищать родину, семью, свой род от врагов и проявления зла на земле
Вечной верности Христу…..
 
Похожие темы
Просмотры
429
  • Цена: 150 руб
Просмотры
335
Просмотры
51
  • Цена: 25 руб
  • -%
Просмотры
664

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху