Доступно %

[AST-production] Освобождение от клятв и обетов

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
25 РУБ
22.5 РУБ -10%

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [AST-production] Освобождение от клятв и обетов

Ссылка на картинку
изображение
Замечали ли вы: • Вы прилагаете огромные усилия для изменения финансовой ситуации, но что-то невидимое не дает вам пробить свой денежный потолок, и то и дело удерживает вас в уже до боли знакомом сценарии жизни; • Вы верите в то, что способны создать счастливые отношения, но раз за разом вам встречаются ненадежные партнеры, отношения с которыми скорее губительны, нежели созидательны; • Вы меняете место работы, однако новый начальник ничем не отличается от прежнего, и ваши напряженные отношения словно ходят по замкнутому кругу; • Временами возникает странное ощущение, что вашей жизнью управляет кто-то другой, и есть неведомая вам причина, по которой вы оказались в нынешнем положении с определенными людьми. Каждый раз что-то останавливает вас в шаге от желаемого. Вы переживаете один и тот же сюжет, меняются лишь актеры и декорации. Поскольку на вас до сих пор действуют клятвы и обеты, данные Вами очень давно, и, возможно, даже не в нынешней жизни. Сегодня эти клятвы уже не актуальны для вас, но несмотря на это они не потеряли свою силу и продолжают ограничивать вашу свободу, будучи неосознаваемыми. Наиболее часто встречающиеся: отказ от денег, безвозмездное служение, отказ от своих желаний, обет безбрачия. Безуспешные попытки сбросить лишний вес – «Я отказываюсь от своей привлекательности, и буду иметь лишний вес, чтобы мужчины не замечали меня. Таким образом никто не сможет снова разбить мне сердце». Венец безбрачия – «Отныне я служу Богу, а значит, отказываюсь от близости с мужчиной». Бедность – «Я отказываюсь от богатства и роскоши ради скромной жизни духовного человека». и так далее... К счастью, все данные вами обеты и клятвы вполне возможно «закрыть», и данная программа превосходно справляется с поставленной задачей. Многие из тех, кто уже опробовал на себе действие сессии, в своих отзывах упоминали о неожиданных и довольно быстрых положительных изменениях в их жизни: увеличение финансового дохода, избавление от большого количества страхов и сомнений, чувство легкости в душе и уверенность в завтрашнем дне.
 
Похожие темы
Просмотры
822
Просмотры
97
Просмотры
722
Просмотры
47
Просмотры
201

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху