Оставить заявку как Организатор

Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #1 901
@LovePhoto,
Здравствуйте! Поздравляем с успешным получением статуса Организатор. Теперь вы можете проводить складчины! Прошу вас ознакомиться с Организаторским разделом, изучите его!
 
Комментарий
agent9872
agent9872
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+290.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #1 902
Я выполнила все условия согласно заявки, внимательно прочитала правила форума, соглашаюсь с ними. Готова стать частью команды, выполнять свои обязанности. Главной задачей, как будущего организатора, является помощь складчикам в получении знаний, по доступным ценам.
 
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #1 903
@agent9872,
Здравствуйте! Поздравляем с успешным получением статуса Организатор. Теперь вы можете проводить складчины! Прошу вас ознакомиться с Организаторским разделом, изучите его!
 
Комментарий
Grez25
Grez25
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
3
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #1 904
Я выполнил все условия согласно заявки, внимательно прочитал правила форума, соглашаюсь с ними. Готов стать частью команды, выполнять свои обязанности. Главной задачей, как будущего организатора, является помощь складчикам в получении знаний, по доступным ценам.
Далее можете рассказать о своем опыте как организатора.
 
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #1 905
@Grez25,

Здравствуйте! Поздравляем с успешным получением статуса Организатор. Теперь вы можете проводить складчины! Прошу вас ознакомиться с Организаторским разделом, изучите его!
 
Комментарий
_Аврора_
_Аврора_
КакаваКрасота
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
104
Купоны
0
Кешбэк
24
Баллы
302
  • #1 906
Скрытое содержимое для пользователей _Аврора_

С правилами ознакомлена и согласна
 
Комментарий
atlantida11
atlantida11
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #1 907
Скрытое содержимое для пользователей atlantida11
 
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #1 908
@_Аврора_, @atlantida11,
Здравствуйте! Поздравляем с успешным получением статуса Организатор. Теперь вы можете проводить складчины! Прошу вас ознакомиться с Организаторским разделом, изучите его!
 
Комментарий
EleonoraVioletova
EleonoraVioletova
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #1 909
Я выполнил все условия согласно заявки, внимательно прочитал правила форума, соглашаюсь с ними. Готов стать частью команды, выполнять свои обязанности. Главной задачей, как будущего организатора, является помощь складчикам в получении знаний, по доступным ценам.
 
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #1 910
@EleonoraVioletova,
Здравствуйте! Поздравляем с успешным получением статуса Организатор. Теперь вы можете проводить складчины! Прошу вас ознакомиться с Организаторским разделом, изучите его!
 
Комментарий
викторияVarl
викторияVarl
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+79.5
Оплачено
9
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #1 911
Я выполнил все условия согласно заявки, внимательно прочитал правила форума, соглашаюсь с ними. Готов стать частью команды, выполнять свои обязанности. Главной задачей, как будущего организатора, является помощь складчикам в получении знаний, по доступным ценам.
 
Комментарий
Kalipso_web
Kalipso_web
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+493.0
Оплачено
16
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #1 912
Скрытое содержимое для пользователей Makaveli
 
Комментарий
oksana281
oksana281
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+66.0
Оплачено
145
Купоны
0
Кешбэк
18
Баллы
0
  • #1 913
Я выполнила все условия согласно заявки, внимательно прочитала правила форума, соглашаюсь с ними. Готова стать частью команды, выполнять свои обязанности. Главной задачей, как будущего организатора, является помощь складчикам в получении знаний, по доступным ценам.
 
Комментарий
marta1987
marta1987
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+8.5
Оплачено
54
Купоны
0
Кешбэк
14
Баллы
0
  • #1 914
Я выполнил все условия согласно заявки, внимательно прочитал правила форума, соглашаюсь с ними. Готов стать частью команды, выполнять свои обязанности. Главной задачей, как будущего организатора, является помощь складчикам в получении знаний, по доступным ценам.

 
Комментарий
tra_ta_ta
tra_ta_ta
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+99.3
Оплачено
349
Купоны
0
Кешбэк
10
Баллы
0
  • #1 915
Скрытое содержимое для пользователей Makaveli
 
Комментарий
Zoya_monzor
Zoya_monzor
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+54.0
Оплачено
14
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #1 916
Я выполнил все условия согласно заявки, внимательно прочитал правила форума, соглашаюсь с ними. Готов стать частью команды, выполнять свои обязанности. Главной задачей, как будущего организатора, является помощь складчикам в получении знаний, по доступным ценам. Сейчас у меня на руках Шопинг лист весна лето-2024 от Лаймы Рыльской.
Скрытое содержимое для пользователей Makaveli
 
Комментарий
ncux007
ncux007
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
11
Баллы
0
  • #1 917
Я выполнил все условия согласно заявки,внимательно прочитал правила форума, соглашаюсь с ними. Готов стать частью команды, выполнять свои обязанности. Главной задачей, как будущего организатора, является помощь складчикам в получении знаний, по доступным ценам.
 
1 Комментарий
Makaveli
Makaveli Прокомментировал
Поставьте автарку!
 
Капибара1849
Капибара1849
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+156.0
Оплачено
1
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #1 918
Скрытое содержимое для пользователей Makaveli
 
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #1 919
@викторияVarl, @Kalipso_web, @oksana281, @marta1987, @tra_ta_ta, @Zoya_monzor, @Капибара1849,
Здравствуйте! Поздравляем с успешным получением статуса Организатор. Теперь вы можете проводить складчины! Прошу вас ознакомиться с Организаторским разделом, изучите его!
 
Комментарий
ncux007
ncux007
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
11
Баллы
0
  • #1 920
Я выполнил все условия согласно заявки,внимательно прочитал правила форума, соглашаюсь с ними. Готов стать частью команды, выполнять свои обязанности. Главной задачей, как будущего организатора, является помощь складчикам в получении знаний, по доступным ценам.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху