Требуется организатор

Осознанное питание. Естественная стройность и любовь к себе (Оксана Близнец)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ЛюбоФь
  • 2.
    Grejs
  • 3.
    shs
  • 4.
    do4ka_d
  • 5.
    Larochka
  • 6.
    tra_ta_ta
  • 7.
    MasMadDello
  • 8.
    vekkesser
  • 9.
    MyName
  • 10.
    Afina
  • 11.
    Pultna
  • 12.
    chyka123
...
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Осознанное питание. Естественная стройность и любовь к себе (Оксана Близнец)

Ссылка на картинку
изображение
Есть всё, что по-настоящему хочется, и при этом наслаждаться не только разнообразными блюдами, но и своей безупречной фигурой – это результаты настоящего интуитивного питания.
Не хотеть промышленные сладости, фаст-фуд, газировку, хлебобулочные изделия и т.д. – это следствие интуитивного питания в сочетании с осознанностью.
ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ КУРС ?
Это не марафон похудения и не очередная система оздоровления, это ПЕРЕВОРОТ В СОЗНАНИИ. Я обучаю мыслить по-новому, по-новому воспринимать себя и окружающий мир. Вам больше не нужно будет заниматься самообманом, практикуя псевдопозитивное мышление, или страдать от запретов тех или иных продуктов.
Курс построен таким образом, что сначала вы прорабатываете внутренние блоки и страхи, которые и являются причиной набора лишнего веса, недовольства собой и беспорядочного питания. А затем уже естественным образом вы начинаете ощущать ту самую искреннюю любовь к себе, к своему телу и к пище, которую едите. Это есть принятие – прочный фундамент, на котором и строится красивое здоровое тело.
Что самое крутое – так это то, что в таком подходе НЕ БЫВАЕТ ОТКАТОВ И СРЫВОВ. Вам нужно будет всего лишь ОДИН РАЗ трансформировать ограничивающие программы в своей голове, и тем самым вы навсегда перестанете быть зависимы от еды и от своего настроения.
ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЁТ КУРС ?
Если вы запутались в различных системах питания, а, может, мечтаете стать вегетарианцем или сыроедом, но совершенно разучились дружить со своим организмом – этот курс для вас!
Если вы хотите скинуть лишние килограммы, вернуть в своё тело стройность, бодрость и красоту – курс для вас!
Если вы склонны постоянно переедать, заедать свои эмоции, есть от скуки – курс для вас!
Если вы устали от бесконечных диет и срывов, если вы хотите жить в гармонии с собой, если вы твёрдо решили разобраться наконец, что и как работает, а что и почему не работает – этот курс для вас!
При этом вам не нужно будет запрещать себе есть какие-либо продукты, не нужно будет ограничивать себя в количестве потребляемой пищи, вам даже не обязательно приобщаться к физическим нагрузкам без естественного на то желания.
Я не работаю со следствиями, а в данном случае, вкусовые пристрастия, расстройства пищевого поведения, лишний вес, нездоровье – это следствия. Вся работа производится с мыслительными программами. А далее, изменив причины, вы уже будете наблюдать, как само собой разумеющееся, своё новое поведение и положительные результаты, о которых так давно мечтаете.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ?
  • Курс состоит из 10 тренингов, каждый из которых длится по 2-3 часа;
  • Это ценная проверенная информация, изложенная доступным языком и на основе многих примеров;
  • После каждого тренинга вы отчётливо будете понимать, ЧТО и КАК именно менять в своём мышлении, и, следовательно, в своём поведении, чтобы НАВСЕГДА избавиться от пищевой зависимости и лишнего веса;
ПОЧЕМУ Я УВЕРЕНА В ТОМ, ЧТО ЭТО РАБОТАЕТ ?
Я сама страдала от лишнего веса, от того, как выглядело моё тело, от многих хронических болезней, во главе которых была астма – в общем, я страдала от нелюбви к себе. И в течение многих лет я безуспешно пыталась изменить свою жизнь. Я перепробовала на себе все популярные и не очень диеты, я твердила аффирмации сутками напролёт и злилась на неработающие техники визуализаций. Но ничего не помогало, здоровье моё ухудшалось, а килограммы прибавлялись.
Всё изменилось только тогда, когда я, наконец, поняла, как работают основополагающие Законы Жизни, и когда применила эти знания в конкретных ситуациях.
Я не просто постройнела на 12 килограммов. Моя фигура изменилась до неузнаваемости! Я поистине стала обладательницей именно тех пропорций, о которых мечтала. И поддерживаю данные параметры на протяжении уже 10 ЛЕТ без каких-либо усилий, питаясь той пищей, которую люблю.
ПОДРОБНОСТИ ПРОГРАММЫ ТРЕНИНГОВ :
Весь курс разделён на 3 больших блока. Это:
  • Перепрограммирование диетного мышления;
  • Работа с эмоциями;
  • Построение новой желанной фигуры и обретение нового душевного состояния.
Вы узнаете:
  • Почему диеты не работают;
  • Причины набора лишнего веса;
  • При каких условиях работает визуализация стройного здорового тела;
  • Что такое настоящее интуитивное природное питание;
  • Чем интуитивное питание отличается от осознанного;
  • Как перестать хотеть продукты, которые не подходят вашему организму без каких-либо запретов;
  • Как в гармонии с собой и со своим телом перейти на вегетарианство, веганство и т.д. без клизм, чисток и прочего;
  • Как принять свою фигуру и изменить её по своему желанию;
  • Как по-настоящему полюбить себя;
  • Что такое гармония и как её обрести;
  • И многое-многое другое.
Совсем скоро выйдет "Осознанное питание. Естественная стройность и любовь к себе"
Автор:
Оксана Близнец
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
любовь к себе наслаждение вкусом оксана близнец осозанность осознанное питание перепрограммирование питание построение фигуры стройность стройность навсегда эмоции
Похожие темы
Просмотры
403
  • Цена: 260 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
416
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху