Запись

Осенний вебинар (Наташа Лапина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    threadwool
  • 2.
    clon747
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Осенний вебинар (Наташа Лапина)

Ссылка на картинку
изображение
Лето почти досвидос – начинаем работать Я обещала комплексно подготовить наше сообщество к новому сезону? Ну вот и погнали

Приглашаю всех на свой вебинар. Ооочсерьезный. Про шмотки. Ага

Я придумала его для тех, кто хочет быстро и обстоятельно подготовить свой гардероб к работе в новом сезоне.

Вот прям чтоб засесть всем вместе онлайн часа на 2-3, разобраться с матчастью #иколготками – а потом пойти в свой гардероб и за один вечер привести его в боеготовность.

Если коротко, вот что будет:

Сначала 2 часа основной части вебинара, где я расскажу, как перебрать гардероб к сезону и актуально задействовать уже имеющиеся вещи + чем обновить базу.

Потом будет интерактивный блок, где я отвечу на все ваши вопросы.

Плюс все участники вебинара получат скачиваемую файл-инструкцию с готовыми формулами актуальных комплектов из простых вещей на сезон.

В галерею я кинула видюшку, где показала как выглядит этот файл и рассказала как с ним обращаться. Листайте

Нафиг так заморочено? Я хочу, чтобы после вебинара у вас сложилась целостная картинка предстоящего сезона и понимание, чем освежить свой гардероб и как актуально работать с ним каждый день. А для этого надо чутка всем вместе поработать.
 
Похожие темы
  • Цена: 170 руб
Просмотры
883
  • Цена: 75 руб
Просмотры
961
Просмотры
237
  • Цена: 30 руб
Просмотры
319

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху