Доступно

Нарядный вебинар (Наташа Лапина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нарядный вебинар (Наташа Лапина)

Ссылка на картинку
изображение
Я подготовила этот вебинар для тех, кого задрало каждый раз перед праздником покупать одноразовое нарядное платье, а красиво выйти в театр по-прежнему не в чем
Предлагаю пересмотреть традиционный подход к нарядным образам и поучиться составлять актуальные комплекты на выход на основе своего основного гардероба. Как? С помощью базовой капсулы акцентных вещей, которая позволит делать это легко и чаще одного раза в год.
Вас ждёт 2 часа основной лекционной части + интерактивный блок вопросов-ответов.
Я покажу базовые вещи, которые можно смело купить сейчас и они станут основой для ваших вечерних образов в будущем. Мы также обсудим, как вписать эти вещи в будничный гардероб и использовать их акцентный потенциал круглый год.
Вы также получите скачиваемый файл-инструкцию с формулами актуальных комплектов на выход.
И бонус для сомневающихся в своих силах: после вебинара и до конца декабря вы сможете прислать мне на разбор фото своего новогоднего образа
(форму для разбора вы также получите на указанный при регистрации имейл).
Я хочу, чтобы этот вебинар помог вам заложить в гардеробе базу, которая прослужит не один год и поможет выглядеть актуально и эффектно на любых семейных праздниках, корпоративах и дружеских вечеринках.
Запись вебинара и файл с формулами будут высланы вам на имейл и останутся у вас навсегда.
Содержание вебинара

Актуальный праздничный образ и нарядные вещи
Я расскажу, как изменились принципы создания праздничных образов и как собрать актуальный уместный комплект для корпоратива, большого банкета или небольшого семейного торжества.
Также покажу по каким критериям можно оценить актуальность нарядных вещей в своём гардеробе и избавиться от безнадежного нафталина.
Базовая капсула акцентных вещей
Обсудим принципы формирования базовой «нарядной капсулы». С чего начать ее наполнение, когда/чем ее обновлять и как использовать содержимое этой капсулы в основном будничном гардеробе.
Формулы актуальных комплектов на выход
Все участники вебинара получат ссылку на файл, где я собрала ключевые формулы готовых комплектов для грядущих корпоративов, банкетов и семейных торжеств. Каждый коллаж-формулу я сопроводила понятными комментариями "кому и как это носить".
Как выбирать эффектные сумки, обувь и аксессуары
Я покажу актуальные сумки, обувь и аксессуары, которые универсальнее всего вписываются в разные гардеробы и будут работать как в ваших нарядных образах, так и в будничных комплектах в качестве актуализаторов.
 
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
323
  • Цена: 30 руб
Просмотры
319
  • Цена: 100 руб
Просмотры
966
  • Цена: 170 руб
Просмотры
883
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху