Доступно

[Organic Woman] Йога с Надей Андреевой (Надя Андреева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Organic Woman] Йога с Надей Андреевой (Надя Андреева)

Ссылка на картинку
изображение
Шесть комплексов йоги, чтобы поддерживать свое здоровье в большом городе при больших нагрузках.
Йога — мой сокровенный инструмент. Мое время на коврике — это время воссоединения с моим телом.
Мне бы очень хотелось поделиться с вами этим опытом.
Вас ждет более 11 часов уроков по йоге — упражнения я специально подобрала так, чтобы каждая занятая женщина могла заниматься йогой, не выходя из дома.
Дойти до йога студии или фитнес центра 3 раза в неделю может не каждый, а расстелить коврик и сделать 15 минутный комплекс йоги могут все!
Комплексы программы отличаются по степени сложности, но каждый из них в первую очередь ориентирован на начинающих, а также на людей, которые йогой никогда не занимались.
Сессии сопровождаются необходимыми комментариями и инструкциями. А все для того, чтобы вы легко и безопасно начали свое путешествие в мир йоги.
Все, что вам нужно: удобная одежда, коврик для йоги (пока вы его не купили, подойдет и большое полотенце) и немного пространства в доме, где вас не будут отвлекать!

Комплексы подойдут вам, даже если вы новичок в йоге
Программа построена таким образом, что она прекрасно подойдет людям, которые имеют либо начальный опыт занятий йогой, либо йогой никогда не занимались.
В каждом модуле программы вы найдете подробные объяснения и подсказки о том, на что обратить особое внимание во время практики.

Вы можете заниматься, даже если у вас совсем мало времени
Кроме традиционных 45-ти и 35-минутных сессий йоги модули программы включают в себя 15-минутные сессии, разработанные специально для занятых людей. Конечно, более длинные сессии имеют лучший эффект на здоровье, но даже 15-минутная сессия позволит вам почувствовать позитивные изменения при регулярной практике.

Сессии йоги ориентированы на ваши индивидуальные нужды
Каждый модуль программы «Йога с Надей Андреевой» содержит основные элементы практики. Программа была разработана так, чтобы каждый конкретный модуль был ориентирован на решение определенной проблемы – одной из самых частых проблем современного человека:

1 Комплекс для начинающих - 3 комплекса (15, 40 и 45 мин)
Комплекс предназначен для людей, которые либо имеют начальный опыт занятий йогой, либо йогой никогда не занимались. В ходе выполнения этого комплекса вы будете работать с основными группами мышц, одновременно делая их более сильными и растягивая их.
Благодаря регулярному выполнению данного комплекса ваше тело станет сильнее, вы начнете меньше уставать, а уровень вашей энергии значительно повысится. Комплекс окажет балансирующий эффект на все внутренние органы и системы вашего организма и в то же время повысит вашу осознанность и укрепит связь между вашим разумом и телом.

Изучив этот модуль, вы:
  • Укрепите свое тело, сбалансируете внутренние органы и повысите свой уровень энергии
  • Познакомитесь с основами йоги и обретете непреодолимое желание двигатьсядальше в познании этой древней практики
  • Модуль включает 45-ти, 30-ти и 15-минутное видео

2 Комплекс для поясницы - 3 комплекса (15, 40 и 45 мин)
Этот комплекс подойдет вам, если у вас есть напряжение, либо небольшие боли в области поясницы, слишком тугие и в то же время слабые мышцы ног, ягодиц и нижней части спины, если у вас есть сколиоз и если вы подолгу сидите перед компьютером или носите сумку на одном плече. Он направлен на поддержание поясницы в здоровом состоянии и предотвращение боли в будущем.
Здоровый позвоночник – это залог вашего здоровья и молодости на долгие годы. И чем гибче позвоночник, чем сильнее мышцы вокруг позвоночника, тем более энергичным и здоровым вы будете себя ощущать.

Изучив этот модуль, вы:
  • Избавитесь от болей в спине и предотвратите их появление в будущем
  • Разовьете гибкость позвоночника и укрепите мышцы спины
  • Модуль включает 45-ти, 30-ти и 15-минутное видео

3 Комплекс для снижения веса - 3 комплекса (15, 40 и 45 мин)
Данный комплекс направлен на разогрев, ускорение метаболизма, улучшение кровообращения в органах пищеварения, а также повышение вашей осознанности, чтобы вам легче было прислушиваться к вашему телу и контролировать аппетит.Он поможет вам не только сделать ваше тело более сильным, а мышцы более подтянутыми, но будет способствовать значительному снижению уровня стресса и успокоению нервной системы.
Подготовьтесь к достаточно интенсивной нагрузке, и, в итоге, вы сможете хорошо проработать мышцы и сделаете тело более подтянутым. Занимайтесь хотя бы несколько дней в неделю, и скоро вы обязательно увидите результаты, которые вас порадуют.

Изучив этот модуль, вы:
  • Cделаете тело более подтянутым, стройным и сильным
  • Ускорите метаболизм, улучшите кровообращение в органах пищеварения, что риведет к снижению веса
  • Модуль включает 45-ти, 30-ти и 15-минутное видео

4 Комплекс для снятия стресса - 3 комплекса (15, 40 и 45 мин)
Стресс и негативные эмоции копятся в теле, а это ведет к снижению подвижности, падению уровня энергии. Стресс негативно влияет на пищеварение и провоцирует серьезные гормональные нарушения. Этот комплекс приведет в порядок вашу нервную систему и эффективно уберет напряжение, которое вы накопили в теле.
Если у вас постоянно болят и напряжены шея и плечи, если вы чувствуете напряжение в животе, а нижняя часть спины постоянно тянет и побаливает, этот комплекс поможет вам расслабиться, успокоиться и снять тревогу.

Изучив этот модуль, вы:
  • Вы сможете убрать физическое напряжение, которое вы накопили в теле
  • Расслабитесь, успокоитесь и снимете тревогу
  • Модуль включает 45-ти, 30-ти и 15-минутное видео

5 Комплекс для сидячих профессий (1 видео 30 минут)
Этот комплекс предназначен для людей, которые проводят cвой день перед компьютером, для тех, кто большую часть времени проводит сидя или стоя.
С его помощью вы сможете проработать плечевые суставы, шею, верхнюю часть спины и поясницу. И даже если вы не работаете в офисе, но ваша работа сопряжена с высоким уровнем стресса, этот комплекс принесет вам облегчение и поможет снять напряжение.

6 Комплекс для гибкости (1 видео 30 минут)
Комплекс поможет вам развить гибкость и начать ощущать легкость во всем теле. Он построен на физиологическом понимании того, за счет чего некоторые люди гибкие, а некоторые нет.
Оказывается, гибкость приходит не тогда, когда мы больше и дольше тянемся, а когда мы убеждаем нервную систему, что двигаться в определенном положении безопасно, а также когда мы небольшими повторяющимися движениями воздействуем на фасцию, соединительную оболочку, покрывающую мышцы.
 
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
166
Просмотры
56
Просмотры
2K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
179
Просмотры
225

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху