Запись

Опора. Баланс эмоций, энергии и здоровья (Екатерина Герус)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 280 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Опора. Баланс эмоций, энергии и здоровья (Екатерина Герус)

Ссылка на картинку
изображение
О курсе "Опора":

Управление эмоциями.
Энергия, уверенность, внимание.
Память, ловкость, самоконтроль.

Возраст 5 + лет
Подойдет для всей семьи
Курс рассчитан на 3 месяца
Каждое занятие займет 45 минут
12+ видео лекций
10+ остеопатических техник

Курс составлен с большой любовью и пониманием анатомии, и нейрофизиологии.

Вас ждут самые эффективные нейропсихологические упражнения, более 10 остеопатических техник, телесно-ориентированная психология, кинезиология и изометрия.
Видео-уроки максимально понятны и доступны. Будут анатомические объяснения, почему выбраны именно эти техники и упражнения, для чего они нужны и как влияют на тело.
Будет много подсказок, разборов ошибок и поддержки.
Чтобы стать опорой для кого-то, нужно сначала эту опору почувствовать. Станьте опорой для своего ребенка и всей семьи, поддерживайте друг друга, наблюдайте, как вы вместе успешно идете вперед с каждой неделей, наслаждайтесь процессом!
А я буду опорой для вас, мои дорогие!

Курс эффективен:

-Эмоциональная сфера
Истерики, вспыльчивость, резкие перемены настроения, страхи, тревожность, неуверенность в себе
-Физическая сфера
Неуклюжесть, неловкость, когда "все валится из рук", трудности удержания равновесия, неправильный захват ручки, нелюбовь к рисованию и письму, повышенный тонус или слабость мышц, утомляемость, гиперактивность
-Здоровье
Частые простуды, боли в животе, нарушение пищеварения, нарушения дыхания, тяжесть в грудной клетке
-Интеллект
Невнимательность, отвлекаемость, плохая память, "не слышу с первого раза", не могу планировать и контролировать себя
-Коммуникация
Трудности в общении со сверстниками, трудно идти на контакт, недоверие. агрессия
-Креативность
Нет фантазии. Трудно себя чем-то занять, кроме как "залипнуть" перед гаджетом
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху