Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 330 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Only Natural Diet] Новая Я. Тариф Самостоятельный (Екатерина Оксенюк)

Ссылка на картинку
изображение
Цели с которыми мы работаем

  • Снижение веса/набор веса
  • Выявление и закрытие дефицитов
  • Восстановление работы ЖКТ
  • Подготовка к беременности
  • Здоровая беременность
  • Восстановление после родов
  • Укрепление иммунной системы
  • Программа реабилитации организма после перенесённого КОВИД

Программа «Новая Я» - это большой образовательный курс, где мы составляем для вас персональную сбалансированную программу питания с учетом вашего состояния здоровья, выявляем и закрываем дефициты в организме, обучаем вас и изменяем мышление, через серьезную психологическую работу. Вы получите качественные знания и высшее образование в заботе о себе и близких!

Для участия в программе вам понадобится только компьютер и доступ в интернет.

Наша цель - общее оздоровление организма: те самые бонусы, включающие в себя море энергии, сияющую кожу, здоровое пищеварение и многое другое.

Для кого это будет полезно

Я рекомендую программу «Новая Я» женщинам, которые хотят:

  • Восстановить отлаженную работу ЖКТ.
  • Значительно улучшить состояние здоровья.
  • Постройнеть + сохранить этот результат на всю жизнь.
  • Беременным, кормящим и планирующим беременность. Для них у нас подбираются специальные рационы.
Я как никто другой понимаю очень занятых женщин, т.к. сама являюсь мамой маленького ребенка, женой, создателем и руководителем крупных международных проектов.

Поэтому моя программа специально адаптирована для самых занятых людей.

Как мы будем работать:

  1. По данным анкетирования мы составляем вам рацион питания с учетом ваших целей, состояния здоровья, распорядка дня, подробно обозначив время и варианты приемов пищи.

    Даем вам список анализов, которые нужно сдать (опция по вашему желанию).

  2. Я и специалисты проекта проведем для вас 10 вебинаров по правильному питанию, мотивации и настроя на стройную жизнь.

  3. За вами будет закреплён куратор, который будет контролировать ведение вами дневника питания и отслеживать динамику результатов. При необходимости, совместно с куратором, я буду вносить изменения в ваш рацион для достижения лучшего результата.

  4. Вы станете участницей закрытой группы в Фейсбук, в которой вас будут ждать ежедневные посты от меня с полезной информацией и общение с другими участницами проекта.

  5. С нашей стороны вам будет обеспечен еженедельный контроль и полное диетологическое сопровождение. Вы всегда сможете задать вопрос и получить на него ответ. Мы будем постоянно доступны для вас в течении дня.
Мой девиз: «Здоровый образ жизни с Удовольствием и Легко!»

Мы НЕ будем применять сомнительные добавки, считать калории и истязать себя голодом.

Если вы не верите в себя, возьмите мою веру, я знаю, что у нас вместе все получится!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
152
Просмотры
2K
Просмотры
379

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху