Запись

Онлайн-тренинг улучшения отношений с родителями. С поддержкой куратора (Леон Райз)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Leka21
  • 2.
    Анна Петрова
  • 3.
    Alena987
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн-тренинг улучшения отношений с родителями. С поддержкой куратора (Леон Райз)

Ссылка на картинку
изображение
Старт 3 августа
Каждый раз
одно и то же…

Родители развелись. Или их нет. Или ты любишь одного, а другого отвергаешь. Что делать?
Все проработал. Живешь, вроде все хорошо. А потом – один разговор и ты снова в упадке. Мне тяжело!
Хочу хорошо с ними общаться, но они задевают болезненные темы и эмоции выходят из под контроля. Снова ругань. Не могу контролировать себя!
Каждый раз когда звоню им, ожидаю только ругани в мой адрес. Меня не понимают!
Вспоминая свое детство, не могу простить то, что когда-то произошло. Мне больно!
Хочется быть благодарным, но родителям нужны только деньги! Мне неприятно!
Уже создал свою семью, но родители звонят каждый день, как к маленькому! Мне трудно!
Я сильно зависим от мамы, никак не могу начать жить своей жизнью. У меня не получается!
И что дальше?
Все же так живут. Все мучаются и ругаются. «Горбатого могила исправит». Они не меняются, что бы ты не делал.
Оставлю все как есть
Конечно, если не обращать внимания, возможно это помогает какое-то время. Но вот,
опять внутри возникает чувство что что-то не так…
Пытаешься игнорировать
Дорогие тренинги и программы появляются каждый день. Каждый пытается заработать по 100 тысяч тенге на твоей проблеме. Ощущение, что дороже её решать, чем просто оставить как есть.
Ты работаешь над «установками»
Ты идешь к специалистам, которые говорят что «ты будешь страдать за весь род, карма у тебя такая»
Тяжело заставить себя поверить в это, но многие вокруг именно об этом и говорят. Так ли это на самом деле?
А если углубиться в популярную литературу, так мы вообще с самого детства наполнены только травмами. Покинутости, отвержения, стыда, предательства, несправедливости…
Представь, что все может быть наоборот.
Ты простил и отпустил все свои травмы и ошибки родителей из прошлого. Более того, они больше не влияют на твою жизнь.
Каждый звонок или встреча с родителями для тебя сплошная радость.
Любой разговор, который раньше начинался с критики и заканчивался скандалом больше никогда не произойдет.
Мама и папа не влезают в твое пространство, а ты не пытаешься решать за них.
Ты не «проецируешь» свои ожидания на людей в настоящем. Никто никому больше ничего не должен.
Ты вырос из своих ожиданий и начал сам брать ответственность на себя. Родители каждый день гордятся тобой и всеми твоими действиями.
Продажник
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор леон райз отношение с родителями улучшения отношений с родителями

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху