Запись

Онлайн-ретрит Погружаюсь в Настоящее (Наташа Андермур)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ДиДиана3
  • 2.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн-ретрит Погружаюсь в Настоящее (Наташа Андермур)

Ссылка на картинку
изображение
Как много пишут и говорят про важность момента, про сейчас и настоящее, но по факту мало кто, на самом деле, понимает, что это такое Настоящее.
Настоящее - это не просто перестать прокручивать прошлое или планировать будущее в голове и оглянуться по сторонам. Настоящее - это выход в вечность и бесконечность, в пространство за пределами мышления, состояний, ощущений и энергий.
Из-за этого может возникать иллюзия, что Настоящее (NOW) достичь невероятно сложно и жить в нем доступно лишь для избранных гуру.
С другой стороны, у некоторых существует заблуждение, что они уже живут в Настоящем, так как они не понимают, что это такое и путают Настоящее с настоящим моментом.
КАК ПОГРУЗИТЬСЯ В НАСТОЯЩЕЕ?
На некоторое время погрузиться в настоящее можно на высоком уровне сознания при качественном выполнении энергетических практик и медитаций. Вторым способом будет погружение в Настоящее через проводника, который живет в этом "пространстве".
Оба способа дополняют и усиливают друг друга.
ЗАЧЕМ Я ПРОВОЖУ РЕТРИТ?
Я живу в Настоящем все время и хочу открыть его для тебя, выступив проводником.
Я помогу тебе погрузиться в это "пространство" истока всего творения, "пространство" безграничности и вечности. Я приглашаю тебя пойти в непроявленное, нырнуть за пределы ума, ощущений и состояний, чтобы встретиться с вечным Я.
Данному путешествию мы посвятим 2 дня.
Присоединяйся!
Тариф "Последний вагон"
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
natasha undermoore now автор наташа андермур андермур жизнь в моменте здесь и сейчас наташа андермур погружение в настоящее пробуждение ретрит
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
387
Просмотры
332
  • Цена: 195 руб
Просмотры
337
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху