Запись

Суперсила. За пределами. Тариф Основы (Наташа Андермур)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ДиДиана3
  • 2.
    НаталиЦ
  • 3.
    Parebrik
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Суперсила. За пределами. Тариф Основы (Наташа Андермур)

Ссылка на картинку
изображение
ВИДЕТЬ ЗАПРЕДЕЛЬНО ЯСНО, ЖИТЬ НЕВЕРОЯТНО ЦЕЛЬНО
Весной 2021 рождается третья версия курса. Однако это не апгрейд, а совершенно новый курс, так как здесь даются знания от полного, ясного и целостного восприятия вне рамок ума. Более того, на курсе я покажу, как эти знания обнаружить тебе "внутри", чтобы были получены не очередные занимательные концепции, а обнаружена Истина внутри из "твоего" прямого опыта.
"Суперсила. За пределами" - это прямой контакт с Жизнью. Прямое проживание и полная включенность в каждый момент. ВИдение и тонкое чувствование. ЧувствоЗНАНИЕ, не услышанное от кого-то, а обнаруженное напрямую тобой.
1. ПРЯМОЙ ОПЫТ
На "Суперсиле. За пределами" ты получишь подсказки, как ощутить Себя напрямую, куда и как смотреть, чтобы твой прямой опыт раскрывался от сердца - максимально чисто, целостно и глубоко.
2. КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ
Ты будешь применять уникальные инструменты прямо во время своих ежедневных дел, без разделения на "практики" и "привычную жизнь". Навыки пройдут красной нитью через все, что ты делаешь. Они позволят тебе обнаружить из прямого опыта, что ты - что-то большее, чем мысли, эмоции, тело и энергия.
В "Суперсиле. За пределами" ты освоишь и сразу начнешь применять следующие навыки:
- управление мышлением,
- чувствование и тонкое чувствование,
- проживание эмоций в моменте как энергии,
- жизнь в полном присутствии / включённости.
3. ИНСАЙТЫ
Поддерживать раскрытие твоего опыта и расширение угла зрения будут Инсайты, уникальный формат, который поможет тебе увидеть за пределами привычного, поменять восприятие, обратить внимание на то, что до сих пор оставалось незамеченным.
Инсайты откроют возможность обретать новую глубину через прямые озарения и открытия.
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
335
  • Цена: 195 руб
Просмотры
450
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
384

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху