Доступно

Онлайн-курс монтажа и сторителлинга (Лео Баланёв)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн-курс монтажа и сторителлинга (Лео Баланёв)

Ссылка на картинку
изображение
Я не знаю теорию монтажа, но провел за ним сотни часов и готов поделиться полученным опытом. Без воды и лирических отступлений. Без обсуждения каждого пункта меню в монтажной программе. Только по делу: как снять, как склеить, что работает, а что нет.
За три года на ютубе я смонтировал больше сотни видео: от семейных путешествий до коммерческих документалок. Среди клиентов — Samsung, Сбербанк, Газпромнефть, Aviasales и многие другие. Это миллионы просмотров и тысячи репостов.
Я хочу научить вас рассказывать свою историю с помощью монтажа. Или собирать видео из путешествий, которые вы давно откладываете. После завершения курса мы разберем вашу итоговую работу, а в идеале — начнем работать вместе.
Как будут проходить занятия?
Вы получаете подробный видеоурок > Изучаете материалы к нему > Делаете шаг в своем проекте > Получаете следующий урок. Результаты мы будем обсуждать как лично, так и в общем чате.
Чему я научусь?
Придумывать, планировать, снимать, клеить, красить и подбирать звук. Научитесь превращать свои огромные архивы в осмысленные исходные материалы. Полученный опыт будет применим в любой удобной для вас программе — мы рассмотрим и усвоим сами принципы монтажа, без привязки к конкретным системам. За основу возьмем DaVinci Resolve, бесплатная версия которого есть и для Mac и для Win.
1 февраля 2020 года
Сейчас я тестирую методику и материалы курса в закрытой группе студентов и планирую закончить всю работу к январю. Но разве в январе вам будет до этого? Поэтому да, старт — 1 февраля.
Продающий сайт:
 
Похожие темы
  • Цена: 130 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 230 руб
Просмотры
1K
ranon00
Складчик
Сообщения
Монеты
+40.0
Оплачено
3
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте, вы выложили не полный курс, а тизер к курсу, сделайте пожалуйста возврат на баланс
 
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) ranon00
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху