Доступно

Авторский курс мобильного монтажа, пакет «Сам себе режиссёр» (Анна Порохина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 90 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Авторский курс мобильного монтажа, пакет «Сам себе режиссёр» (Анна Порохина)

Ссылка на картинку
изображение

Вы получите записи материалов курса.
Вы научитесь создавать топовые видео на своём мобильном и обретёте самый востребованный навык в Инстаграме.
Программа курса
1 блок: Введение
Для начала я расскажу вам, что делать, если некому и нечего снимать, откуда брать вдохновение, как правильно смотреть видео и как сделать так, чтобы идеи для видеоконтента были всегда.
2 блок: Съёмка
Разберу почему недостаточно просто иметь 100500 приложений для обработки, чтобы получить видео твоей мечты. Дам основные советы и раскрою свои фишки съёмки. Сюда же: Нужен ли сценарий? Как добиться динамики при съёмке? И как сделать запланированную расфокусировку?
3 блок: Музыка
Как выбрать музыку для видео, чтобы добиться гармонии между картинкой и треком? Где брать музыку и как вставить её в InShot без лишних заморочек? Ну и, я решила рассортировать весь свой плейлист по категориям, типа "Американский движ", "Мурашечные песни" и отдать его тебе, чтобы облегчить вечные муки выбора треков.
4 блок: Монтаж
Здесь начнётся самое интересное: динамика при монтаже, длина кадров, фильтры, переходы. Сейчас пишу это и уже дух захватывает, хочу быстрее передать тебе свои знания.
5 блок: Заработок
9 способов монетизировать навык мобильного монтажа
6 блок: Рекламные макеты
Спойлер: Автор
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали mari11111 и Makarenko
Похожие темы
Ronin Knight
Ronin Knight
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+6.1
Оплачено
185
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
195
  • #2
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) тза
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху