Требуется организатор

Оксисайз NEW. Пакет Стандарт (Алина Шпак)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Clubnichka
  • 3.
    Анна39
  • 4.
    Mika1234
  • 5.
    Strunina
  • 6.
    Sunshine888
  • 7.
    SpecialKsesha
  • 8.
    Ниноk
  • 9.
    Stasya82
  • 10.
    Екатерина1704
  • 11.
    utka2005
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
    dariazanin260313
...
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Оксисайз NEW. Пакет Стандарт (Алина Шпак)

Ссылка на картинку
изображение
Пакет Стандарт
Старт 26 августа
Привет, будущая королева #шпакметод ЕСЛИ ТЫ ТУТ ЗНАЧИТ ТЫ УЖЕ В МОЕЙ КОМАНДЕ ❤

✅26 августа будет ПЕРВЫЙ УРОК - МНОГО ТЕОРИИ И ПРАКТИКА, будь готова/готов, собери свои булки в кучу и настройся! Будет много и жестко!
ТЕ КТО УЧАСТВОВАЛ В МОИХ ОНЛАЙН МАРАФОНАХ #оксисайз_с_алинойшпак new и знают все нюансы техники моего дыхания могут пропустить первый день! НО РАЗБИРАЕМ ВСЕ ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ по теории и технике Дыхания МЫ ТОЛЬКО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!

✅ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МАРАФОНА 1 сентября.

✅На этом марафоне я учу вас технике дыхания, мы от и до разбираем новый комплекс упражнений и отрабатываем его за 7 дней! ЧЕРЕЗ 7 дней вы полностью готовы к самостоятельным тренировкам по данному комплексу и уже подскините жирок, отек и подкачаете тело.

✅ДЛИТЕЛЬНОСТЬ УРОКА НА ВРЕМЯ МАРАФОНА ДО 45 минут, после марафона ваша тренировка займет ~20минут.

Что нужно подготовить для марафона:
Бутылку шампанского
✅Коврик или большое полотенце для занятий
✅Найти комфортный уголок дома или вне, главное, чтобы где-то была отражающая поверхность. Чтобы следить за выполнением упражнений.
✅УБРАТЬ НА ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ ВСЕХ КТО ВАМ МЕШАЕТ и ОТВЛЕКАЕТ ВАС.
✅Купить антицеллюлитный крем

ВАЖНО не пропускать уроки. Правильно организуйте время и место, чтобы не догонять и не ныть. СЛУШАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО.
ЕСЛИ ВЫ КУПИЛИ ТАРИФ СТАНДАРТ+ (только техника дыхания), VIP и VIP+, за день до начала онлайн марафона вас добавят в закрытую группу WA, там все будет только по делу, проверка домашки в формате ВИДЕО- я лично его проверяю и отмечаю ошибки, вы переделываете до тех пор пока не будет идеально.

✅Трансляции будут проходить каждый день в 10 утра и будут доступны в записи 24 часа IGTV.

✅Если ты пропустишь день – никакой доп информации я не отправляю! Поэтому заранее продумайте, как будете смотреть и куда записывать. Ваши пропуски скажутся только на вашей попе.

Ваша ЖОПА В ВАШИХ РУКАХ, поздравляю!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор алина шпак оксисайз оксисайз new
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху