Требуется организатор

Обучающая программа «от 0 до портфеля». Тариф Всё сам (Наталия Иванова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Malisa
  • 4.
    Madampopova
  • 5.
    Astra09
...
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Обучающая программа «от 0 до портфеля». Тариф Всё сам (Наталия Иванова)

Ссылка на картинку
изображение
Что вас ждёт на курсе
  • 3 месяца доступа, 1,5 месяца обратной связи с ежедневными ответами на вопросы и проверкой дз лично мной
  • Научимся собирать сбалансированный портфель из акции/облигаций/фондов , отражающий ВАШУ СТРАТЕГИЮ И ЦЕЛИ
  • Вы получите мои авторские вспомогательные файлы (эксель таблицы с уже имеющимися формулами, чек-листы, инструкции по налогам) и тетрадь для заметок с основными тезисами, которую удобно вести в процессе курса
  • Проверку и реомендации по планируемым покупкам
  • Вы можете (если страшно нажать не туда) не использовать брокерский счёт на курсе, а пробовать на бесплатном симуляторе. Внешне он повторяет вид брокерского счета, можно добавлять бумаги, видно изменения цены, но вы ни чем не рискуете, а просто нарабатываете опыт и знания вместе со мной
Что вы получите

Перестанете бояться фондового рынка
Научитесь подбирать бумаги
Сможете сбалансировать свой портфель
Будете ориентироваться в показателях
Соберёте первый портфель даже с 1000 р
Сможете бесплатно тренироваться на тренажере даже без открытия брокерского счёта
Сможете получить вычет 13% от стоимости обучения на Интенсиве
Все уроки проходят на удобном ресурсе, их можно смотреть через приложение/с ноутбука/планшета в любое удобное время
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
доход инвестиции наталия иванова торговля форекс

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху