Доступно

О мой ЗОЖ! Как выглядеть лучше, успевать больше и болеть реже (Светлана Русинова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 36 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Мариет
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: О мой ЗОЖ! Как выглядеть лучше, успевать больше и болеть реже (Светлана Русинова)

Ссылка на картинку
изображение
В обществе принято считать, что ЗОЖ — это занудно, сложно и практически неприменимо к реальной жизни. Якобы это сплошные запреты и тренировки. А ещё страдания по любимым вкусняшкам и отдыху. Но всё это мифы. ЗОЖ — это легко, увлекательно и приятно. При одном условии: если знать, что и зачем делать, и подходить ко всему с умом. Как же изменить свою жизнь, стать привлекательнее и получить от этого невероятный кайф, а не новые проблемы со здоровьем? Очень просто — начать заботиться о себе. Как именно это сделать, выясним в этой книге. Администрация сайта ЛитРес не несёт ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

СКАЧАТЬ:
FB2
EPUB
iOS.EPUB
Ещё 7
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
забота о себе зож как выглядеть лучше о мой зож светлана русинова успевать больше и болеть реже

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху