Доступно

О гештальте, юморе и смехе (Ленни Равич)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: О гештальте, юморе и смехе (Ленни Равич)

Ссылка на картинку
изображение
Онлайн-лекция Ленни Равича (Израиль)

Эта лекция основана на истории создания первого в мире семинара по юмору, смеху и игривости в гештальт-терапии.

Он начинается с моего личного путешествия в качестве старшеклассника, учителя, профессионального театрального режиссера, актера и инструктора по импровизации, преподавателя Гештальт-Терапии .

Открыв свой первый педагогический институт в Хайфе, Израиль, в 1986 году, я обнаружил, как юмор и смех снижают уровень боли, снимают стресс и защищают нашу иммунную систему, а также снимают депрессию и меланхолию.

На этой лекции я планирую научить участников нескольким упражнениям, подчеркивающим «Чакру смеха» и ее влияние на изменения в отношениях и настроение в «здесь и сейчас».

В конце будет сессия вопросов и ответов продолжительностью 10-15 минут.


Ведущий: Ленни Равич (Израиль) - Директор Гештальт-института Тель-Авива, Израиль. Лауреат престижной государственной израильской платиновой премии за свою книгу-бестселлер «Вечный оптимизм». Создал первый в мире семинар «Юмор, игривость и гештальт-терапия» в 1993 году.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
гештальт ленни равич психология смех смехотерапия юмор
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
  • -%
Просмотры
257
Просмотры
869
  • Цена: 80 руб
Просмотры
835
  • Цена: 40 руб
Просмотры
710
  • Цена: 40 руб
Просмотры
619
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху