Доступно

Нейропластика (Ленни Россоловски)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нейропластика (Ленни Россоловски)

Ссылка на картинку
изображение
Нейропластика - это новая революционная технология, позволяющая значительно расширить диапазон ритмов головного мозга. Если у обычного человека диапазон ритмов достаточно узок, то у человека прошедшего курс нейропластики он увеличивается в несколько раз. Положительные результаты проявятся уже буквально через несколько недель работы с этой программой: улучшатся когнитивные способности, возникнут новые нейронные связи, с вашего сознания словно спадет пелена устоявшихся установок, стереотипов, вы начнете мыслить нетрадиционно, оригинально. Необходимо отметить, что у каждого человека проявится свой, особый эффект, предсказать который не может никто. Кто-то избавится от вредных привычек, кто-то забудет о том, что такое депрессия, плохое настроение, хроническое заболевание, кто-то совершит прорыв в спорте или творчестве - результаты строго индивидуальны: как на Земле нет двух абсолютно одинаковых людей, так и не будет двух совершенно одинаковых результатов, каждый вынесет из этой программы что-то свое.
Принцип действия
Программа нейропластики состоит из трех медитаций. Первая медитация (Ускорение) повышает частоту ритмов головного мозга с 8 до 44 Гц, от альфа до гамма-уровня. Вторая медитация (Стабилизация) затем помогает мозгу поддерживать более широкий диапазон ритмов. Третья медитация (Замедление) замедляет частоту ритмов головного мозга с 44 до 8 Гц, с гамма до альфа-уровня.
Все эти три медитации представляют собой "тренажерный зал" для вашего головного мозга, они постепенно "учат" его использовать очень широкий диапазон частот для выполнения всевозможных задач, с которыми вы сталкиваетесь в жизни. Человек, прошедший курс нейропластики будет значительно превосходить по многим параметрам людей, которые не тренируют свой мозг и как правило живут стереотипами, которые позволяют им практически не думать, а пользоваться готовыми шаблонами, которые в избытке предлагает наше общество. Уже через несколько недель занятий вы поймете, что я имею ввиду.
 
Похожие темы
Просмотры
133
Просмотры
159
Просмотры
123
Просмотры
128
Просмотры
121

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху