Запись

Nutrition (Валентина Пуляхина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    AlenDelon
  • 3.
    Alla.Fit
  • 4.
    Senora Anita
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Lem0809
  • 7.
    ник скрыт
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Nutrition (Валентина Пуляхина)

Ссылка на картинку
изображение
Цель данного курса — изучить основы питания, понять как происходит процесс жиросжигания, научиться самостоятельно рассчитывать суточную потребность в зависимости от целей и составлять себе сбалансированный рацион.
Также на курсе затронута тема психологии питания и эмоционального переедания и даны техники, которые помогут вам избавиться от компульсивных перееданий.
После прохождения этой программы вам больше не понадобится помощь специалистов по питанию, потому что вы будете знать все, что вам необходимо!
Все, что я изучала годами я объединила воедино! Мы не погружаемся в дебри пищеварения и биохимических процессов, это нужно специалистам. Наша задача - установить дружественные отношения с едой и не тратить время и здоровье на бесполезные изнуряющие диеты.
КРАТКИЙ ПЛАН ЛЕКЦИЙ:
1. Про питание: важность питания и опасность избыточного веса. Энергетический баланс. Расчет калорийности рациона. Питание при беременности, ГВ, менопаузе, для детей. Продолжительность 2,5 часа.
2. КБЖУ: что это и зачем? Белки. Жиры. Углеводы. Нормы потребления для. Подсчет калорий. Продолжительность 2,5 часа.
3. Расчет состава готовых блюд. Как перевести семью на полезное сбалансированное питание. Как превратить привычные блюда в полезные. Продуктовая корзина. Мифы о питании. Продолжительность 2,5 часа.
4. РПП. Как бороться с компульсивным перееданием и влиянием социума на пищевое поведение. Как отличить голод от аппетита. Продолжительность 2,5 часа.
5. Тренировочный процесс. Построение плана для набора мышечной массы и рельефа. Как питаться в зависимости от тренировок. С каким оборудованием лучше работать дома и в тренажерном зале. Продолжительность 2 часа.
Этот курс - огромная инвестиция в ваше здоровье и фигуру, вся изложенная в нем информация пригодится вам на всю жизнь!
 
Похожие темы
Просмотры
667
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
619
  • Цена: 155 руб
Просмотры
161

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху