Запись

Новогодний переход в 2021 год (Алена Самошина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Grejs
  • 2.
    Tomusya
  • 3.
    V2425
  • 4.
    Алена Ф
  • 5.
    Alexdisk
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Новогодний переход в 2021 год (Алена Самошина)

Ссылка на картинку
изображение
Тренинг проходит 22, 23 и 24 декабря с 19 часов по МСК.
Вот и прошел еще один год. У всех нас он был разным, у кого-то счастливым, у кого-то не очень. Но даже у нас, взрослых и серьезных людей, перед Новым Годом очень часто просыпается детская вера в ЧУДО. Вот только слабенькая она, мы же умные, мы же взрослые, мы же знаем, что чудес не бывает… Или бывает?
Давайте определимся, так что же такое ЧУДО?.. Толковый словарь живого великорусского языка В.Даля объясняет это слово так: "ЧУДО" — всякое явление, кое мы не умеем объяснить, по известным нам законам природы. Богу все чудеса доступны.
Но у Бога нет никого, кроме нас, кто поведает о своих мечтах и желаниях. А уж если сделать это правильно и помочь правильными мыслями и действиями — так ваши заказы попадают в первый приоритет. А то ведь мы порой, как в сказке — пойду туда, не знаю куда, хочу то, не знаю что. Ну и как нам тут угодить?
В общем, Дамы и Господа, если вы хотите в конце 2021 года поблагодарить Жизнь за чудесный год — давайте сформулируем ваши чудеса. А я помогу вам.
Специально для этого мы, уже по традиции, каждый год собираемся в декабре и сделаем то, что поможет нам 2021 год прожить интересной, счастливой и полной жизнью.
Что будем делать?
  • Анализировать уходящий год
  • Благодарить его
  • Разберемся, что возьмем с собой в следующий год, а что оставим
  • Укрепим полезные энергетические связи и избавимся от не нужных
  • Закроем долги и наполнимся энергией
  • Определим и запишем желаемые изменения
  • Уберем страхи и сомнения
  • Составлять волшебные формулы ментальной поддержки
  • Оплатим наши желания правильной энергией
  • И, конечно же, сделаем созидательные визуализации на все шаги нашего перехода
  • Новые техники и практики тоже будут)
МЫ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕМ ТО, ЧТО ХОТИМ. РАНО ИЛИ ПОЗДНО, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ. (М. Фрай) — так может быть сделаем это сейчас? И не будем уподобляться лежачим камням и откладывать на потом. Потом не приходит никогда. Есть только сейчас!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
231
Просмотры
271
  • Цена: 70 руб
Просмотры
961
Просмотры
460
  • Цена: 165 руб
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху