Доступно

Магия Таро (Алена Самошина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 165 РУБ

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Доступно
Список участников
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Магия Таро (Алена Самошина)

Ссылка на картинку
изображение
Магия - это умение изменять реальность с помощью воли и энергии человека. Магия Таро - это умение изменять реальность с помощью воли и энергий арканов Таро.
Иногда имея сильную волю и достаточно энергии человек прекрасно справляется и сам. Например, придумает себе страхов - а они и реализуются. Вот и магия. не придумал бы, все было бы в порядке. Но чаще бывает так, что человек чего-то страстно хочет, очень-очень сильно, но не получает. Вроде и воля есть и энергия есть - а результата нет. Почему? Все просто - энергией не того качества пользуется. Например, я хочу просветления, а пользуюсь энергией той частоты, которая притягивает деньги. И чем больше я буду хотеть - тем больше в моей изни будет денег. А вот просветления не наступит. Или девушка хочет замуж (я, как дама замужняя. замуж уже не хочу, но тоже когда-то хотела), а энергия у нее такого порядка, что притягивает мужчин, которые, совсем никак не подходят, или вообще мужчин отталкивает, а притягивает проблемы, или работу, или еще что-то. Но желаемого не случается. Так вот, для того, чтобы магия случилась и желаемый результат принесла, нужно две вещи - правильная структура мысли и правильная энергия.
Правильная структура мысли - это мышление мага. И с самого первого занятия любого моего эзотерического курса я учу и прошу вас думать. Думать не как все, думать не с точки зрения человека притопленного в быту, а выходить за рамки ваших ситуаций и ваших проблем и подниматься над обыденностью. У кого-то получается лучше, у кого-то хуже, но получается у всех и резульаты видны по вашей жизни.
И вот мы добрались до 3 ступени Школы Таро, до магии. И на этом тренинге мы будем учится правильно настраивать энергетические потоки,. управлять ими и использовать для того самого изменения реальности, или личности, которое мы сочтем нужным или о котором попросят наши клиенты.
Конечно, для магии можно использовать разные инструменты и числа и руны и энергию стихий. Можно использовать энергию религии. Но на этом курсе мы будем учится использовать энергию карт Таро. Как с помощью карты (фактически ведь, кусочка картона с напечатанной картинкой) можно делать вещи, которые для обычного человека кажутся чудом.
Я практикую достаточно много различных направлений магческого улучшения, изменения и исцеления людей и реальности. Но числа, Таро и Руны - остаются моими главными инструментами. Как правило, в целительстве, еще использую энергию стихий и энергию христианского эгрегора (молитвенные отчитки). И все это прекрасно работает в сочетании и с Таро и Рунами.
Магия Таро более мягкая, чем Руническая магия. Она более мягко и экологично вносит изменения в жизнь людей, но занимает побольше времени для изменений. Руническая магия более жесткая и более быстрая. Поэтому если вы практикуете или собираетесь практиковать для работы с клиентами, я рекомендовала бы все же начинать с магии Таро. Проверок больше, ошибок меньше, договорится с Высшими силами проще. Да и совет всегда можно получить, как и что исправить, если что-то пойдет не так.
Для кого этот курс?
  • Для людей, практикующих Таро для себя или работы с клиентами.
  • Для людей, собирающихся заняться магическими практиками
Модуль 1
1-е занятие Путешествие Героя и Танец Таро. Часть 1.
2-е занятие Путешествие Героя и Танец Таро. Часть 2
3-е занятие Талисманы Таро.
Модуль 2
4-е занятие Ритуалы Таро.
5-е занятие Формулы Таро. Общие принципы составления.
6-е занятие Формулы Таро в Разных сферах жизни. здоровье, любовь, замужество, семья, деньги, карьера, конфликты и др. жизненные ситуации.
Модуль 3
7-е занятие Магические, коррекционные расклады на Таро. Часть 1
8-е занятие Магические коррекционные расклады на Таро. Часть 2
9-е занятие Сексуальная магия Таро.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Tashira
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
863
  • Цена: 395 руб
Просмотры
718
Просмотры
1K
ЛюдмилаК
Складчик
Сообщения
Монеты
+83.8
Оплачено
47
Купоны
0
Кешбэк
26
Баллы
0
  • #2
Покупка прошла быстро, все четко.
Спасибо организатору.
Курс шикарный. Это не первый мой курс, но после этого курса Алёны, можно было другие не покупать.
Рекомендую.
 
Комментарий
anira777
anira777
Организатор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Нумерология

Родовая карма. Книга 7 (Айрэн По, Джули По)


[Альвасар] 1 ступень: Программа судьбы (Джули По)


[Альвасар] Совместимость 2020 (Альфия)

 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху