Запись

Новогодний Фотоклуб. Вдохновение. Процесс. Тариф «Стандарт» (Светлана Стрижакова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 155 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Nika1991
  • 2.
    Елена 76
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Новогодний Фотоклуб. Вдохновение. Процесс. Тариф «Стандарт» (Светлана Стрижакова)

Ссылка на картинку
изображение
НОВОГОДНИЙ ФОТОКЛУБ. ВДОХНОВЕНИЕ.ПРОЦЕСС.РЕЗУЛЬТАТ
‼старт 5 НОЯБРЯ‼

Что это за проект? Хочу поделиться полным циклом создания своих фотографий - от идеи до воплощения

Разбираю в клубе 4 съемки - от проработки идеи до результата. Какие это будут съемки? В ноябре будут разноплановые новогодние, конечно же,с естественным, искусственным импульсным и постоянным светом

Где взять реквизит? Как подготовить съемку, чтобы это было бюджетно, а смотрелось дорого?

Подготовка к съемке - локация, одежда, раскадровка. Мои мысли о том, где взять стильные луки). Цветовые схемы и разработка палитры съемки

Съемочный процесс - разбор съемок, показываю, как выбираю локацию и ракурсы,с каким светом и каким образом снимаю
Интересные фишки на съемке, которые делают кадр дороже

Как собрать серию?
Обработка 4 съемок, от исходника до результата
2 эфира с ответами на вопросы
Скидки на мои обучающие продукты
4 домашних задания
Классные рубрики «Алиэкспресс для фотографа» о фотоништячках, которые там покупаю, и «Обзор бренда» - мой разбор брендов одежды, что я бы взяла для съемки, а что - нет.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
photoshop автор светлана стрижакова новогодний фотоклуб обработка фото светлана стрижакова стрижакова фотошоп
Похожие темы
Просмотры
343
Просмотры
83
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху