Требуется организатор

Летний фотоклуб. Вдохновение.Процесс.Результат. Тариф «Стандарт» (Светлана Стрижакова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    alinamalina3009
  • 2.
    Ульяна Каминова
  • 3.
    graveless
  • 4.
    ник скрыт
...
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Летний фотоклуб. Вдохновение.Процесс.Результат. Тариф «Стандарт» (Светлана Стрижакова)

Ссылка на картинку
изображение
Что это за проект? Хочу поделиться полным циклом создания своих фотографий - от идеи до воплощения
  • Разбираю в клубе 4 съемки - от проработки идеи до результата. Какие это будут съемки? 3 Сезонные, на природе в разное время суток, и одна в студии.
  • Съемки будут в разных световых условиях - с жестким светом, на закате, в пасмурную погоду, чтобы было интересно разбирать световые ситуации
  • Где взять реквизит? Как подготовить съемку, чтобы это было бюджетно, а смотрелось дорого?
  • Подготовка к съемке - локация, одежда, раскадровка. Мои мысли о том, где взять стильные неколхозные луки). Цветовые схемы и разработка палитры съемки
  • Съемочный процесс - разбор съемок, показываю, как выбираю локацию и ракурсы, с учетом света, времени суток. Рассмотрим и сложный свет в полдень, и закат, и облачную погоду
  • Интересные фишки на съемке, которые делают кадр дороже
  • Как собрать серию?
  • Обработка 4 съемок, от исходника до результата - минимум 4 видеоурока по обработке
  • 2 эфира с ответами на вопросы
  • Скидки на мои обучающие продукты
  • 4 домашних задания
  • Классные рубрики «Алиэкспресс для фотографа» о фотоништячках, которые там покупаю, и «Обзор бренда» - мой разбор брендов одежды, что я бы взяла для съемки, а что - нет.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
svetlanastriz вдохновение летний фотоклуб процесс результат светлана стрижакова фото
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху