Доступно

Нидра йога и свапна йога - жизнь во сне, ведическая и тантрическая интерпретация снов. Лекции с 1 по 39 (Шива)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 1000 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нидра йога и свапна йога - жизнь во сне, ведическая и тантрическая интерпретация снов. Лекции с 1 по 39 (Шива)

Ссылка на картинку
изображение
НИДРA ЙОГA и СВAПНA ЙОГA
жизнь во сне, ведическая и тантрическая интерпретация снов,
управление сновидениями, решение проблем во сне, лечение во сне.

Йога Нидра
- это сумеречное состояние ума между бодрствованием и засыпанием. Постигая науку Йога Нидры, вы постепенно проникаете в сокровенную природу вашего сознания и освобождаетесь от многих ментальных напластований, ущемляющих ваше подлинное Я.

Cвапна йога - это умение использовать естественное состояние сна для разрешения важных вопросов, познания мира, собственного развития, избавления от вредных качеств и активного влияния на окружающий мир.

Всего в курсе 39 лекции:
- Нидра йога и свапна йога – жизнь во сне, ведическая и тантрическая интерпретация снов, управление сновидениями, решение проблем во сне, лечение во сне (часть 1-я)
- Нидра йога и свапна йога – жизнь во сне, ведическая и тантрическая интерпретация снов, управление сновидениями, решение проблем во сне, лечение во сне (часть 2-я)
- Нидра йога и свапна йога – жизнь во сне, ведическая и тантрическая интерпретация снов, управление сновидениями, решение проблем во сне, лечение во сне (часть 3-я)
- Нидра йога и свапна йога – жизнь во сне, ведическая и тантрическая интерпретация снов, управление сновидениями, решение проблем во сне, лечение во сне (часть 4-я)
- Нидра йога и свапна йога – жизнь во сне, ведическая и тантрическая интерпретация снов, управление сновидениями, решение проблем во сне, лечение во сне (часть 5-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 6-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 7-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 8-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 9-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 10-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 11-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 12-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 13-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 14-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 15-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 16-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 17-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 18-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 19-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 20-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 21-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 22-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 23-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 24-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 25-я)
идрa йогa и свaпна йогa (часть 26-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 27-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 28-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 29-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 30-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 31-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 32-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 33-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 34-я)
Нидрa йогa и свaпна йогa (часть 35-я)
- Нидра йога и свапна йога – жизнь во сне, ведическая и тантрическая интерпретация снов, управление сновидениями, решение проблем во сне, лечение во сне (часть 36-я)
- Нидра йога и свапна йога – жизнь во сне, ведическая и тантрическая интерпретация снов, управление сновидениями, решение проблем во сне, лечение во сне (часть 37-я)
- Нидра йога и свапна йога – жизнь во сне, ведическая и тантрическая интерпретация снов, управление сновидениями, решение проблем во сне, лечение во сне (часть 38-я)
- Нидра йога и свапна йога – жизнь во сне, ведическая и тантрическая интерпретация снов, управление сновидениями, решение проблем во сне, лечение во сне (часть 39-я)
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху