Доступно

[NeuroDao] Заниженная самоценность (Анна Бойчак)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [NeuroDao] Заниженная самоценность (Анна Бойчак)

Ссылка на картинку
изображение
Сатори-Графика - новый подход к решению запроса
Один из популярных запросов в личной терапии – низкая самооценка. Причем, это касается внешности, уверенности, отношений, знаний и других областей!
Знаете ли вы, что причина множества зол в жизни человека – это заниженная (а так же завышенная) самооценка?
На мастер-классе будем разбираться на практике и решать этот запрос, используя мой новый подход – Сатори-Графика!

Что будет на мастер-классе?
1) О новом подходе “Сатори-Графика”. В чем его уникальность и эффективность с примерами и как я к этому пришла?
2) Примеры решения запросов и собственный опыт. Как данный подход помог мне решить проблемы со здоровьем, которые не решались 15 лет
3)Решение проблемы низкой самооценки. Как с помощью данной методики решить проблему заниженной/завышенной самооценки?
4) Последовательность работы с данным запросом. Терапия, а потом формирование нового образа Я. Почему так, а не иначе.
5) Практика в эфире! Разберем, откуда берутся установки про собственную ценность и низкую самооценку и как с ними работать!
6) Про один из самых важных, ключевых элементов любой терапии: бороться или сдаться. Что на самом деле скрывают ваши убеждения?

+Бонусный урок “Проживание подавленных эмоций”
 
Похожие темы
  • Цена: 190 руб
Просмотры
300
  • Цена: 495 руб
Просмотры
36
Просмотры
43
Просмотры
472

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху