Доступно

[NeuroDao] Как получать желаемое уже сегодня с помощью нейрографики (Анна Бойчак)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 105 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Ravenna2020
  • 4.
    aksy
  • 5.
    Pogoda1919
  • 6.
    MOPSik21
  • 7.
    FlipFlip
  • 8.
  • 9.
    Elenka27$
  • 10.
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    Елена898
  • 13.
    Кудесница
  • 14.
    Konfeta...
  • 15.
    Марина17
  • 16.
    Фара47
  • 17.
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [NeuroDao] Как получать желаемое уже сегодня с помощью нейрографики (Анна Бойчак)

Ссылка на картинку
изображение
Тренинг-интенсив Анны Бойчак "Как получать желаемое уже сегодня с помощью нейрографики"

НАША ЦЕЛЬ – ВАШ РЕЗУЛЬТАТ!
Мы стремимся к тому, чтобы каждый ученик не был пассивным слушателем, а делал и получал результаты уже в процессе обучения! При этом не был перегружен, а обучение не отнимало много времени. Это важно как для вашей эффективности, так и для нас — сможем делать последующие уроки тренинга еще результативнее!
Программа:
Подготовка
Обзор канцелярских принадлежностей для занятий
День 1
Три актива нейрографики. Практика ресурсного состояния
День 2
Лекция. Как формируются наши ограничивающие убеждения и деструктивные установки. Диагностика установок из самых важных сфер жизни. Осознание своих установок – путь к осознанной жизни
День 3
Алгоритм снятия ограничений – практический инструмент работы с деструктивными состояниями и эмоциями
День 4
Как усилить эффект от полученных на интенсиве знаний. Основные вопросы, которые возникают на начальном этапе обучения.
День 5
Универсальная практика моделирования. Решение конкретных задач
Бонус! Доступ в закрытый чат + База знаний!
Вы получите доступ в закрытый чат учеников школы А. Бойчак и к постоянно пополняющейся базе знаний с ответами на частые вопросы учеников! В чате вы можете общаться и задавать вопросы, делится работами и получать обратную связь Анны и инструкторов школы!
 
Похожие темы
  • Цена: 190 руб
Просмотры
297
Просмотры
101
  • Цена: 495 руб
Просмотры
33
Просмотры
39
Просмотры
468

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху