Доступно

Неотразимый оффер + 4 подарка (Николай Цилинский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 165 РУБ

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Доступно
Список участников
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Неотразимый оффер + 4 подарка (Николай Цилинский)

Ссылка на картинку
изображение
ГОРЯЧИЕ ЗАЯВКИ С ТАРГЕТА В ЛЮБУЮ НИШУ
Получите в свои руки новый метод привлечения уже прогретых лидов с Таргета
  • без сложных автоворонок
  • без скидок и демпинга
  • без использования какого-го либо дополнительного софта или настроек кабинета
.... используя метод американских таргетологов - Неотразимый Офер
Это единственный способ который позволит вашему клиенту окупать рекламу
в 3, 5 или даже 10 раз, что станет ключом к работе в "долгую" и вы наконец-то перестанете бегать
по рынку в поиске все новых и новых "жертв".
Эта суперспособность позволит именно вам выбирать с кем работать и в какой нише.
Клиенты сами будут умолять продлить с ними отношения, не работать с конкурентами и платить вам неприлично большие деньги. ($$$)
Однако я должен предупредить вас вот о чем...

Методика о которой вы узнаете на семинаре может идти в разрез с вашими убеждениями и с тем что вы слышали из каждого "утюга".
Сразу скажу что там не будет ни каких распаковок, запаковок, перепаковок смыслов и прочей ерунды.
Вам не понадобится учить свои клиентов продавать, или нанимать отдел продаж, или внедрять клиенту CRM.
Но... Вы будете шокированы насколько эта методика проста в использовании и какой невиданной мощью она обладает.
И так в работе вы уже скорее всего столкнулись со следующими проблемами...
  • Вы делаете таргет, у клиента есть лиды, но их очень мало и они чертовски дорогие, что не окупает затраты на рекламу и ваш найм от слова совсем.
  • Люди с таргета пишут менеджерам в "директ", но затем пропадают и перестают отвечать на любые попытки их "оживить". Сотрудники клиента начинают роптать что все лиды "дохлые" и не целевые. Клиент недоволен вами, вы в депрессии.
  • Мое любимое: люди пишут, менеджеры тратят на них время, а потом они говорят что они обязательно купят, но лет через 5
  • Много "мусорных заявок", клиенты не могут ничего продать тем лидам что вы им приводите и сливаются от вас!
  • вы запускаете рекламу на себя, на свои собственные маркетинговые услуги... и то же самое. Не получаете лидов вовсе, либо получаете - но это странные люди которых невозможно закрыть в оплату.

Я мог бы продолжать перечислять этот список хоть до самого вечера, но если вы нашли
хотя бы 2 пункта, то семинар однозначно для вас.
Если нет, можете смело закрывать этот сайт и идти наслаждаться жизнью.
Но что-то мне подсказывает, что вы это не сделаете.
Как я хочу помочь вам решить эти проблемы всего за 4-6 часов? Что именно вы получите?
На самом деле этот семинар кардинально отличается от всего того что вы вероятно смотрели на эту тему. Потому что это скорее пошаговое руководство по созданию "неотразимых офферов", которые будут приводить вашим клиентам реально целевых и прогретых лидов, а с вас снимать кучу головной боли.
Причина в том что в нем нет никакой херни и “мусора”. Все основано на нашем практическом опыте и обратной связи от сотни учеников которые применяли это в совершенно разных нишах.
К тому же вам не придется тратить кучу времени на просмотр и заполнение дурацких таблиц, абсолютно оторванных от реального мира.
Всего 4 видео плотно набитых ценнейшей информацией и актуальными примерами, с помощью которых вы сразу сможете получить в свои руки нашу методику и опробовать ее в реальных условиях на холодной аудитории с таргета.

Это самый простой способ (из тех что мне известны), получить желаемый результат.
Я полностью уверен что раньше вы не получали нужный результат лишь потому что у вас не было этой технологии, а если и было что-то похожее, то это было коряво переведенный материал одного из американских гуру (хорошо если еще хоть мало мальски толкового).

Вот только малая толика того что находится внутри семинара "Неотразимый оффер" и что это может означать для вас:

Видео 1. Алгоритм сборки офферов по шагам.
Как донести ценность продукта до потенциальных клиентов чтобы они вообще не смотрели
на цену, а стояли у дверей, глотали слюну и кричали - "заберите наши деньги".
Углубляемся в работу с ценой еще дальше, учимся обосновывать цену еще до того как у человека возникнет хоть какая-то мысль о том что это "дорого".
Именно в этом видео, я раскрываю поразительный секрет того как вашему клиенту или вам лично отстроиться от конкурентов, даже если ваши продукты ничем не отличаются (они могут быть как сиамские близнецы, но только не в глазах покупателей.
Тактика "прорыва" для завоевания доверия, которая помогает продавать в 300 раз легче и быстрее, даже если менеджеры клиента тупицы и не могут измерять одну линейку другой.
Внедрите ЭТО и вы сможете полностью доминировать на рынке, катапультировать свой фриланс на новый уровень доходов и оставить конкурентов в удивлении “чесать затылки”.

Видео 2. Как собирать высоко-конверсионные страницы с офферами на разных платформах.
ВНИМАНИЕ: Перестаньте слушать этих "гуру" которые прошли очередной курс удаленной профессии и теперь кричат что надо делать красивые лендинги чтобы делать результат клиенту.
Просто посмотрите это видео в котором полностью по шагам представлен процесс того, как разместить оффер на любой посадочной странице всего за пару часов и уже начать получать высоко-квалифицированные лиды которые закрываются в продажи.
Этот подход "в тот же день" работает как сумасшедший и делает ваших клиентов счастливыми. А что это значит? А то что они будут заносить вам деньги снова и снова.
Только один этот совет может превратить вас в “незаменимого человека” для любого бизнеса.
Дополнительно в этом видео раскрыты все нюансы быстрой сборки "на коленке" посадочных страниц под инфобизнес, товарку и услуги во всех основных нишах.

Видео 3. Разборы реальных практических кейсов.
В этом видео я буквально за руку проведу вас по реальным кейсам ребят которые делают окупаемую рекламу в туризме, привлекают качественные и горячие лиды для новостроек с помощью простых постов в инсте... (без сайта), отливают на маркетплейсах и конечно получают лиды на свои маркетинговые услуги.
Вы можете делать точно также и сэкономить себе более 10-20 часов с одной рекламной кампании и обойдя кучу подводных камней которые могут привести к провалу и возврату денег клиенту.
Могу сказать что одно только это видео может изменить ваши чеки за услуги и сделать их в Х2 или Х3 раза больше.

НО, при оформлении подписки на клуб окупаемого маркетинга “Клик к успеху” вы тоже получите их абсолютно БЕСПЛАТНО. Никакой дополнительной платы!
❗Бонус #1. “Спокойный маркетолог 3.0” ---Единственный курс который вам необходимо пройти чтобы научиться притягивать к себе правильных клиентов которые будут приносить деньги долгие годы и отталкивать от себя всяких чудаков и откровенных халявщиков. (Стоимость 1000$.)
"я запустил себе рекламу, в первый раз в жизни и продал сразу свои услуги на
2 300$)"---
сохранена авторская орфография
❗Бонус #2. “Система Мастерсона” --- Как работать в условиях жесткой конкуренции и недоверия со стороны ваших потенциальных клиентов. Изучите и применяйте трехшаговую стратегию компании которая зарабатывает на своих продуктах и подписках более 1 000 000 000 $. (Стоимость 2000$.)
"Хочу сказать спасибо за курс.
Даже не так.
Спасибо, что помогли мне вырости в доходе х4.
Информация, которую вы дали настолько легендарна, что я до сих пор в шоке" ---
сохранена авторская орфография
❗Бонус #3. “Как написать продающий или лидогенерирующий пост за 11 минут или даже меньше” --- Беспроигрышная методика экспресс-копирайтинга которая позволит вам избавиться от страха белого листа, мигающего курсора и сразу приступить к созданию рекламного шедевра. (Стоимость 700$.)
"На тесте заголовков за ночь +60 подписчиков (10$) может, уже и не надо ничего выдумывать, буду крутить текст на белом фоне и дальше" --- сохранена авторская орфография
❗Бонус #4. “Как притягивать “жирных” клиентов если у вас нет отзывов и кейсов” --- Все знают что надо использовать много отзывов и кейсов для того чтобы сделать больше продаж? Неправильно! Получать нормальных клиентов можно получать вообще без этого и в этом видео
я покажу вам как это сделать. (Стоимость 500$.)
"Ребят, закрыла только что действующего клиента ещё на 1 200$
А говорят что денег нет
Хвала копирайтингу просто и этом инструменту))"
--- сохранена авторская орфография
Видео 4. Как внедрить эту технологию в свою работу.
Я хочу…

Чтобы каждый кто получит в свои руки материалы этого практического семинара, не остался сидеть с грудой кирпичей, а получил четкий и детальный план как все это превратить в пошаговую систему и для себя лично.
Именно этим я и занялся записывая последнее видео. Больше никаких вопросов - “ну и как это нахрен теперь применить себе”. Просто берете и делаете все “шаг за шагом”. Это не сложнее чем собрать стул из икеи.
Это реально самая простая и рабочая методика о которой не знает огромное количество ваших конкурентов, которых с каждым днем прибывает на рынок все больше и больше.
И если вы получить ее в свои руки, то будете смотреть на остальных бедолаг с легкой и саркастической улыбкой.
НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!
Вы получите, готовые и легко применимые: шаблоны продающих писем, скрипты
по общению с потенциальными клиентами, примеры креативов.
А так же вы получите подробный разбор того как продавать не просто настройку рекламы за 300$, а готовые маркетинговые связки за которые клиенты готовы платить 2 000$ и даже 3 000$!
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
638
  • Цена: 65 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
84
Бусинка1
Складчик
Сообщения
Монеты
+62.0
Оплачено
768
Купоны
0
Кешбэк
10
Баллы
6
    5.00 звёзд
  • #2
Спасибо организатору. Материал выдан полностью. Хороший курс, рекомендую. Уже применяю на практике. ))
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху