Доступно

Неотразимый оффер. Тариф: Теория (Николай Цилинский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Неотразимый оффер. Тариф: Теория (Николай Цилинский)

Ссылка на картинку
изображение
НАУЧИСЬ ПРИВЛЕКАТЬ ЛИДЫ КОТОРЫЕ УЖЕ СОГЛАСНЫ С ЦЕНОЙ И ХОТЯТ КУПИТЬ ПРОДУКТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БЕЗ АВТОВОРОНОК

"Неотразимый оффер"
4-х дневный закрытый семинар для практикующих таргетологов IG/FB/ВК/TikTok

Я хочу вложить в твои руки технологию, которая делает твоих клиентов счастливыми, а таргетологов - богатыми и спокойными.

Потому что когда клиент легко закрывает лиды в оплаты - он ценит тебя

Почему я считаю участие в этом семинаре лучшим вложением в твой успех в 2022 году?
Во-первых, только тут ты действительно поймешь как именно генерировать качественные заявки.

Ты получишь уникальную суперспособность приводить заказчикам прогретые лиды, которым легко продать.

Заказчик остается с тобой надолго за счет неотразимого офера который уже формирует ценность, отстраивает от конкурентов, и обосновывает цену продукта.
Во-вторых, это действительно рабочая технология под любую нишу.

На предыдущей странице ты видел кучу примеров использования оферов в недвиге, в косметологии, инфобизе, маркетинговых услугах и куче других ниш.
В-третьих, это самый быстрый способ решить вопрос с удержанием твоих клиентов.

Я изучаю офферы с 2017 года. Но ребята, которых ты видишь в кейсах и отзывах - освоили технологию за несколько дней.

Я не пересказываю тебе американские курсы, я выдаю плотно сжатую, готовую к практическому применению инфу.


Так что там по срокам?

Научиться собирать оферы можно за 4 дня. Именно столько продлится семинар.

А дальше на сборку офера будет уходить от 3 до 5 часов.
В-четвертых, это самый легкий способ решить вопрос с удержанием твоих клиентов.

Никаких автоворонок на 300 касаний, никаких танцев с бубном в кабинете.

Тебе нужно будет последовательно сделать 4 шага.

просмотреть мой 4 часовой семинар по оферам
собрать неотразимый офер по рабочей тетради с примерами и пояснениями
написать продающий/лидгенный текст по одному из предложенных шаблонов (на курсе будут примерами из разных ниш)
разместить текст с офером и доказательствами на таплинке/аналоге и подключить пиксель Fb


И все. Дальше ты или твой клиент получает горячие лиды и продажи.

Программа:

Блок 1. Алгоритм сборки офера

как донести ценность продукта
как обосновать цену до того как клиент скажет "дорого"
как отстроить продукт от конкурентов.. даже если он действительно ничем не отличается
как сформировать доверие и получать заявки от людей которые уже верят

Результат блока - ты освоишь навык создания неотразимых предложений, с помощью которого сможешь получать нужны от аудитории целевые действия - получение качественных заявок или покупок

Блок 2. Как собирать высококонверсионные страницы с оферами на разных платформах

как размещать оферы на таплинке и его аналогах
как размещать офер на платформе тильда
как работать с лонгридами в телетайп, и тд и тп
авторские технологии создания высоко конверсионных посадочных страниц.
как делать подписные для инфобиза, офлайна, товарки.
как делать сайты которые приносят качественные заявки?
куда вести трафик если хотите чтоб лиды закрывались в продажи и заказчик был счастлив.

Результат блока - научишься собирать конверсионные посадочные страницы для разных продуктов на разных технических платформах. Твои заказчики будут получать много дешевых и реально качественных лидов. Навыки программирования или дизайна не потребуются.

Блок 3. Разборы реальных практических кейсов применения этих методов в разныз нишах

Как применять все эти вещи в туризме и давать окупаемость
Как привлекать целевые лиды на новостройки с помощью простых постов в инсте... (без сайта).
Отливаем на маркетплейсы. Работаем с товаркой.
Как генерить качественные лиды на маркетерские услуги

Результат блока - вы поймете как эти штуки применяются на практике, точно такими же парнями и девчатами в разных проектах.

Блок 4. Как внедрить эту технологию в свою работу

Как донести клиентам ценность сборки офера
как продавать связку конвертер+таргет за 80-150 тыс, а не простую настройку за 20 к.
шаблоны коммерческих предложений
скрипты продаж для общения с клиентами

Результат блока - соберешь офер для самого себя, поймешь как продавать без напряга. Дорого и мощно.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
617
Просмотры
149
Просмотры
154
Просмотры
624

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху