Требуется организатор

Неотех (Александра Пармар)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Наташа86
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Неотех (Александра Пармар)

Ссылка на картинку
изображение
Итак, это были сложные два года.
Большую часть времени надо мной Дамокловым мечом висело написание второго учебника.

Сегодня я его закончила, поставила точку.
И поняла, что таких учебников больше нет.
И вряд ли скоро появятся.

Потому что тот массив информации, который я туда скомпилировала - это не разглагольствования на отвлеченные темы, а реально кладезь, необходимый и достаточный, для любого человека, который хочет научиться писать любые тексты.

Меня колотило и трясло - за один урок до конца.
Я стояла, курила на крыльце в половине второго ночи и вспоминала, что каждый раз, когда садилась за очередную главу, что-то происходило.
Болели все вокруг, вырубало электричество, ломалась техника, один раз даже сгорела трансформаторная будка - и оставила весь район на два дня без света.
Я курила, смотрела в небо, с которого должен был, но не падал мягкий и пушистый снег - и больше всего на свете хотела (нет, не поставить точку)... заплакать.
Вымыть из себя всё напряжение, которое сопровождало меня 2 года.

Так и не получилось. Рано было потому что, еще не закончила.
Я зашла в дом, дописала урок - и поставила точку.

И в моем мире пошел снег.
Просто снег, понимаешь?
Мягкий. Красивый. Пушистый.
Он приворожил и припорошил весь мир, сделал всё вокруг легким и невесомым, убрал всё лишнее и оказалось, что плакать больше не хочется.
Потому что всё хорошо.
Потому что НЕОТЕХ готов.

Я не буду сейчас говорить, что эта книга - квинтэссенция чего бы то ни было.
Просто я писала о текстах.
А написала - о людях.

О том, что их волнует, о том, как с этим работать и как об этом писать, о том, как стать автором не какой-то отдельно взятой книги - но своей жизни.
Не о тех - но о нас.

Потому что чтобы вывести свой личный стандарт качества - надо до него добраться.
Чтобы писать о людях - надо их понимать.
Чтобы стать автором - надо сначала придумать себя.

Этот учебник, точно также, как и всё, что я пишу, надо читать минимум на 3 уровнях смысла.
Первый - на уровне идей ума, доступный каждому.
Второй - на уровне ощущений тела и души, для его восприятия нужно погрузиться в слова и их значения глубже, чем всем привычно. Этот уровень меняет жизнь автора.
Третий - на уровне многомерных инструментов - и он для тех, кто творит свои миры.

Я переплетала свое мироздание с тем, из чего этот учебник может состоять – и скрепляла состояния и ощущения простыми и понятными каждому словами.
Сегодня ночью, под молчаливую музыку новогоднего снега, эти смыслы обернулись переплетом.

Я рассказала о разных людях, науке и эзотерике - но то, что ты прочитаешь, будет твоей историей.
Ты вправе переписать ее заново - наверное, именно этого я и хочу.
На самом деле - вообще совершенно не важно, что именно там написано.
Важно только то, что ты поймешь и примешь.

Я справилась написать.
Осталось тебе вдохнуть полной грудью и открыть учебник.
Потому что он ждет, чтобы стать твоей личной книгой Гор.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху