Запись

Нейросессия "Я забываю о лени и действую" (interaura)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Agnia
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нейросессия "Я забываю о лени и действую" (interaura)

Ссылка на картинку
изображение
Нейросессия – это звуковая дорожка высокого качества в популярном аудиоформате, предназначенная для устранения комплексов, решения психологических проблем и достижения целей. Благодаря электроэнцефалографии (ЭЭГ) в ходе исследования электрической активности головного мозга были выявлены определенные сочетания аудиальных частот, оказывающие влияние на психологическое состояние человека. Воспроизведение звуковых сигналов, параметры которых настраиваются в процессе разработки нейросессий, позволяет влиять на картину мозговых волн, приводя ее в полное соответствие с желаемым состоянием, настроением и образом мышления. В условиях регулярного применения комплекса нейросессий происходит перекодировка, результатом которой является контроль личного восприятия привычных процессов взаимодействия с окружающим миром, формируется новый образ мышления.

Эффективность нейросессий значительно усилена обязательным добавлением имени пользователя в текст закодированных внушений. В процессе скачивания нейросессий Вам будет предложено выбрать из списка свое имя. Обратите внимание, прослушивая нейросессии с чужим именем, Вы лишаетесь их эффективности и рискуете получить диссоциативное расстройство идентичности, так как добавленное непосредственно в тексты закодированных внушений обращение будет содержать не Ваше имя.

Для имени Елена

Я забываю о лени и действую
Реализовывать свои мечты можно только забыв о лени навсегда. Начать действовать и двигаться вперед, имея позитивный настрой, энергичность и бодрость духа, подавив собственную лень, означает появление возможности для быстрого достижения целей. Способные к самомотивации люди всегда добиваются уважения окружающих, свободы и независимости. Лень приводит к постепенной деградации и к ухудшению здоровья, возникает недостаток сил и энергии даже для элементарных действий. Отсутствие мотивации к действиям провоцирует постоянное возникновение проблем. Появляется недовольство окружающим миром, раздражительность и агрессия. Человек, который способен победить лень и начать активно действовать, преодолевает свои страхи. Это позволяет реализовать свои мечты и сделать жизнь более яркой и насыщенной.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
interaura нейросессия я действую я забываю о лени
Похожие темы
Просмотры
244
Просмотры
95
Просмотры
120
  • Цена: 110 руб
Просмотры
105
Просмотры
135
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху