Запись

[interaura] Нейросессия Я открываюсь денежному потоку

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Snow Queen
  • 2.
    Тётя Мотя
  • 3.
    Katrin777
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [interaura] Нейросессия Я открываюсь денежному потоку

Ссылка на картинку
изображение
[interaura] Нейросессия Я открываюсь денежному потоку
Нейросессия
– это звуковая дорожка высокого качества в популярном аудиоформате, предназначенная для устранения комплексов, решения психологических проблем и достижения целей. Благодаря электроэнцефалографии (ЭЭГ) в ходе исследования электрической активности головного мозга были выявлены определенные сочетания аудиальных частот, оказывающие влияние на психологическое состояние человека. Воспроизведение звуковых сигналов, параметры которых настраиваются в процессе разработки нейросессий, позволяет влиять на картину мозговых волн, приводя ее в полное соответствие с желаемым состоянием, настроением и образом мышления. В условиях регулярного применения комплекса нейросессий происходит перекодировка, результатом которой является контроль личного восприятия привычных процессов взаимодействия с окружающим миром, формируется новый образ мышления.
Эффективность нейросессий значительно усилена обязательным добавлением имени пользователя в текст закодированных внушений. В процессе скачивания нейросессий Вам будет предложено выбрать из списка свое имя. Обратите внимание, прослушивая нейросессии с чужим именем, Вы лишаетесь их эффективности и рискуете получить диссоциативное расстройство идентичности, так как добавленное непосредственно в тексты закодированных внушений обращение будет
содержать не Ваше имя.
Для имени Наталья
Я открываюсь денежному потоку
Жизнь во вселенной существует благодаря энергии, за счет нее происходит движение. Деньги также обладают своей энергетикой. Финансовый успех гарантирован тому, кто умеет взаимодействовать с этой энергией. Для достижения абсолютного благополучия в материальном плане очень важно открыться денежному потоку. Привлечению денег всегда мешают негативные прогнозы и мысли, их присутствие буквально сводит к нулю вероятность разбогатеть. Необходимо раз и навсегда переосмыслить свои негативные убеждения и настроится на изобилие. Начиная новое дело, важно поверить в хороший результат и в достижение желаемого. Необходимо перепрограммировать свои мысли. Двигаться к цели с тотальной, исключительной уверенностью в положительном исходе. Тогда поток изобилия откроется и появится возможность получить желаемое.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
interaura звуковая дорожка нейросессия я открываюсь денежному потоку
Похожие темы
  • Цена: 110 руб
Просмотры
105
Просмотры
120
Просмотры
135
Просмотры
245
Просмотры
205
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху