Доступно

Нейробот. Релакс (Ленни Россоловски)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Нейробот. Релакс (Ленни Россоловски)

Ссылка на картинку
изображение
Программа «Нейробот» представляет собой набор из шести медитаций, которые помогут вам решить проблемы, с которыми вы чаще всего сталкиваетесь в повседневной жизни. Эти программы помогут вам расслабиться или, наоборот, сконцентрироваться, немного вздремнуть, снять стресс или подготовиться к продолжительному сну.

Вы будете иметь под рукой удобного помощника, который выручит вас во многих ситуациях. Например. Вам нужно повысить производительность труда? Поставьте программу «Фокусировка» 1 или 2 и уже через пару минут вы заметите как у вас открылось второе дыхание и вы быстрее доделали вашу работу. Устали и хотите немного расслабиться - поставьте программу «Релакс» 1 или 2 и подзарядите свои батарейки.
Нет сна? Не высыпаетесь? Используя программу «Сон» 1 или 2 вы подготовите ваше сознание, настроите его на длительный и крепкий сон. Захотели просто помедитировать пока вы едете в автобусе или метро? Программа «Релакс» отлично подойдет для медитации, когда необходимо скоротать время.

Установите программу «Нейробот» на ваш смартфон - и теперь ваш помощник всегда с вами. Все, что вам будет нужно, это пара наушников (все программы необходимо прослушивать только в наушниках) и больше ничего. Нейробот будет сопровождать вас на жизненном пути и всегда придет на выручку.
 
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
615
Просмотры
858
  • Цена: 80 руб
Просмотры
824
Просмотры
613

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху