Доступно

Не Тысячу Лет Живем (Никита Колмогоров)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Не Тысячу Лет Живем (Никита Колмогоров)

Ссылка на картинку
изображение
Последние десять лет я собирал и проверял на себе различные способы увеличить продолжительность жизни и повысить ее качество. Одни советы работали, другие оказывались наглой ложью маркетологов. А некоторые были настолько простыми и действенными (хотя совершенно не очевидными и даже контринтуитивными), что мозг кипел и хотелось кричать о них на улицах, чтобы как можно больше людей узнали, как просто сделать жизнь длинной и счастливой.

Ниже расскажу, почему ко мне стоит прислушиваться и одновременно почему нужно проверять то, о чем я пишу. А пока обозначу основную проблему, в решение которой я хочу внести вклад своим печатным трудом.

XXI век — это воистину век информации. Мы настолько близки к тому, чтобы находить ответы на любые вопросы, которые только могут взбрести в голову, насколько это возможно. Сколько зубов у акулы? Как кричит лиса? Сколько класть пищевой соды в шоколадные кексы? Что такое геостационарная орбита? Какой состав у атмосферы Марса? Ответы на подобные вопросы не выудишь из памяти за пару секунд. Однако стоит ввести запрос в интернет-поисковик, и информация окажется у вас в считаные секунды.

К сожалению, легкий доступ к информации имеет и негативные последствия. Информации слишком много. Кажется, что и целой жизни не хватит для того, чтобы разобраться в какой-то теме. Тем более, что по запросу порой выдаются противоречащие друг другу факты. Если задача — разобраться в абстрактной теме, то это не страшно. Начитавшись полярных мнений, хочется поспорить с авторами, поразмышлять, обсудить с друзьями и составить собственное мнение.

Однако если от того, удалось ли найти достоверную информацию или нет, зависит ваше благополучие, карьера, отношения или здоровье, трудно оставаться толерантным к тому, что в интернете советы раздают даже откровенные шарлатаны или просто самодовольные глупцы.

Лет сто назад, если человеку нужен был совет, он обращался за помощью к книгам или старшему поколению. Других доступных источников мудрости не существовало. А сегодня нам приходится выбирать из десятков противоречащих друг другу мнений и фактов. Каждый сам решает для себя, как принимать решения. Одни самостоятельно разбираются в интересной теме. Другие стараются учитывать различные мнения и взвешенно выбирать между ними. Третьи разрабатывают систему весов и противовесов. Некоторые по-прежнему за советом идут к людям постарше, надеясь, что их советы не устарели. А кто-то придерживается «линии партии» и делает то, что твердят начальство и политики. Миллионы людей доверяют блогерам и повторяют за ними. И всегда есть те, кто идет против общепринятых истин. К сожалению, каждая из приведенных выше стратегий имеет критические недостатки.

Однако существует и такой способ поиска качественной информации для принятия верного решения, который срабатывает в ста процентах случаев. Основываясь на нем, я и написал эту книгу! Он настолько простой, настолько непохож на то, к чему привыкло большинство людей, что поначалу даже сложно поверить, что этот способ работает.

Для того, чтобы использовать мой хваленый метод принятия решений, вам придется модифицировать небольшую часть процесса мышления. К счастью, сделать это крайне просто. Нужно лишь прочитать мою книгу от и до.

Дополнительный бонус — уверенность в себе. Если раньше вас останавливали от интересных проектов сомнения в собственных возможностях, поверьте, после прочтения этой книги вы наполнитесь энергией и точно преуспеете в своих начинаниях!

Книга разделена на четыре части: счастье с другими, счастье с собой, рациональное мышление и запуск IT-бизнеса. В каждой из этих четырех сфер я достиг «дзена». Иными словами, высоких результатов, что дает мне моральное право рассуждать на эти темы. Я делюсь опытом, как принимать взвешенные и верные решения, приносящие максимальное количество пользы при минимальных затратах усилий.

В части «Счастлив с другими» я собрал множество полезных советов:

Как коммуницировать с другими людьми
Как развивать и поддерживать отношения
Как общаться с неадекватными и иррациональными персонажами
Как понимать, что происходит в голове собеседника
Как обеспечить условия, когда отношения выгодны и тебе, и другим людям
Как расти вместе, а не загнивать в ежедневной рутине
В части «Счастлив с собой» расскажу о том, как обрести покой внутри и стать удовлетворенным своей жизнью. Затрону темы разных видов энергии, которая нами движет, и объясню, как восполнять и максимально эффективно ее использовать. Вы повысите свою продуктивность, избавитесь от многих проблем со здоровьем и духовной пустоты (отмечу заранее, что я не вношу религиозный смысл в понятие духовности). Интересный момент: одно дело — довольствоваться имеющимся, совсем другое — повышать качество. Вы научитесь и первому, и второму.

В части «Рациональное мышление» я научу проверять и отсеивать информацию, расскажу о когнитивных искажениях и о том, как им не поддаваться. Вы узнаете о логических ошибках, которые делает большинство людей. Отныне вас будет крайне сложно обвести вокруг пальца.

В части «Запуск IT-бизнеса» я поделюсь секретами уникальной техники достижения успеха в IT — в сфере, на которой я собаку съел. Почему IT? Потому что это легко масштабируемый и денежный рынок, приносящий пользу миллиардам людей. А также самый простой и быстрый билет в ряды преуспевающих людей. Люди все переусложняют, поэтому им сложно добиться выдающихся результатов. Эта книга поможет понять, как запустить любое решение за 2–6 недель, даже не имея опыта программирования.

У моей книги две цели:
Максимально быстро и просто повысить качество жизни за счет легких изменений в ежедневных действиях
Передать методологию эффективного поиска правдивой информации для принятия решений
Перелистнув последнюю страницу и начав применять советы, которыми я поделился, вскоре вы не узнаете себя. Представьте, что есть озеро, окунувшись в которое с головой, вы выйдете моложе, красивее, умнее, эффективнее. Моя книга — это то самое озеро.

Возможно, иногда будет казаться, что советы идут невпопад, а повествование немного отрывистое. Прошу понять и простить, ведь я пытался собрать все знания, накопленные за последнее десятилетие, проведенное в бесконечном чтении исследований и практической проверке фактов.

Не дожидайтесь того момента, когда вы дочитаете книгу, чтобы рекомендовать ее другим людям. Если увидите совет, который может улучшить жизнь кого-то в вашем окружении, не стесняйтесь! Посоветуйте или даже подарите мою книгу этому самому человеку!

Но я обещал, что расскажу немного о себе. Кто я такой, чтобы учить вас жизни?
Привет, читатели! На связи Никита, автор книги, которую вы держите сейчас в руках. Последние десять лет я собирал и проверял на себе различные способы увеличить продолжительность жизни и повысить ее качество. Одни советы работали, другие оказывались наглой ложью маркетологов. А некоторые были настолько простыми и действенными (хотя совершенно не очевидными и даже контринтуитивными), что мозг кипел и хотелось кричать о них на улицах, чтобы как можно больше людей узнали, как просто сделать жизнь длинной и счастливой.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
жизнь не тысячу лет живем никита колмогоров продуктивность
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
173
Просмотры
150
  • Цена: 20 руб
Просмотры
243
Просмотры
384
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху