Доступно

Не рычите на ребенка! Как воспитывать с любовью, даже когда нет сил. Аудиокнига (Жанин Мик, Сандра Темл-Джеттер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Не рычите на ребенка! Как воспитывать с любовью, даже когда нет сил. Аудиокнига (Жанин Мик, Сандра Темл-Джеттер)

Ссылка на картинку
изображение
Автор одного из самых успешных родительских блогов Германии и Австрии и практикующий семейный консультант создали книгу для мам, которая детально описывает, что происходит, когда сильные эмоции захватывают их. Почему это случается? Какой механизм запускается в теле? А главное, как справиться с яростью и гневом в моменте? Как и когда взять паузу, перевести дух и быстро восстановить свою эмоциональную устойчивость?

Благодаря этой книге вы научитесь слышать свои потребности, заботиться о себе и дарить ребенку любовь и понимание даже тогда, когда устали.

  • Длительность: 6 ч. 28 мин. 33 сек.
  • Формат: мр3
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
блоги блогосфера взаимоотношения в семье душевное равновесие жанин мик книги для родителей материнство психологическая помощь психология личности самоконтроль сандра темл-джеттер семейные консультации уход за ребенком эмоции эмоциональные состояния

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху