Доступно

Не мешай себе жить (Марк Гоулстон, Филип Голдберг)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Не мешай себе жить (Марк Гоулстон, Филип Голдберг)

Ссылка на картинку
изображение
Как справиться со страхом, обидой, чувством вины, прокрастинацией и другими проявлениями саморазрушительного поведения.
Человек склонен к саморазрушению, это факт. Порой мы сами не замечаем за собой этой склонности, но она продолжает разваливать нашу жизнь. Страхи, чувство вины, прокрастинация – лишь малая часть тех внутренних проблем, которые год за годом разрывают нас изнутри, не давая обрести счастье.
Самое странное в саморазрушении – мы осознаем его. Многие губительные действия мы осуществляем вполне осознанно. Более того, мы понимаем, какими в итоге будут последствия. Провальная карьера, потерянные отношения, упущенные возможности. Вы наверняка и сами вспомните несколько ситуаций, когда говорили себе: «Поверить не могу, что я снова это сделал!», «Я же знал, к чему это приведет!», «Вот уж точно, я – свой злейший враг!». Знайте: вы не одиноки в этом. Миллионы людей в мире склонны к саморазрушению. Причины у всех разные, но процесс движения в никуда очень схож. И если вы не хотите идти по этому пути, книга Марка Гоулстона – для вас! В ней собрано и проанализировано сорок моделей разрушительного поведения, которые мешают вашему счастью. А главное – автор рассказывает, как искоренить их из своей жизни быстро и безболезненно.

Многие люди с сожалением осознают, что не способны реализовать свои планы, потому что сами возводят преграды на пути к своей мечте. Проанализировав 40 моделей саморазрушительного поведения, которые препятствуют осуществлению желаний, авторы книги составили практические рекомендации по преодолению самосаботажа.
Книга для всех, кто попал в ловушку саморазрушения, но хочет улучшить свою жизнь, избавившись от деструктивного поведения.

файл в формате FB2, год издания 2020
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор марк гоулстон зарубежная психология как справиться со страхом личностный рост не мешай себе жить обида преодоление проблем привычки прокрастинация психология работа над собой саморазвитие самосовершенствование сила воли состояния и явления психики страх филип голдберг чувство вины
Похожие темы
Просмотры
295
Просмотры
123
Просмотры
361
Просмотры
231
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху