Доступно

Научный подход в тренировке ягодичных мышц (Дмитрий Путылин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Научный подход в тренировке ягодичных мышц (Дмитрий Путылин)

Ссылка на картинку
изображение
Научный подход в тренировке ягодичных мышц
Вебинар о построении красивой попы, основанный на научном подходе.
[Дмитрий Путылин]

Я взрослый мужчина, на которого косо смотрят в зале в один из дней моих тренировок. В день тренировки ягодичных мышц. Уже прошло полгода с тех пор, как тренировки этой группы мышц стали моим обязательным правилом. И я жалею, что не сделал этого раньше...

После того, как я целенаправленно стал уделять тренингу ягодичных отдельное время, я позабыл о болях низа спины, я существенно увеличил свою силу во всех базовых упражнениях, начиная с , конечно же, приседаний и заканчивая жимом лежа. Помимо прогресса в зале, и помимо улучшения своего здоровья и самочувствия, меня ждал приятный бонус - результаты моего труда стали заметны женщинам вокруг и их комплименты стали дополнительной мотивацией продолжать свои тренировки, не обращая внимания на косые взгляды со стороны.
О том, как правильно качать попу я рассказал своим близким друзьям. И дело потихоньку пошло: брутальные мужчины в зрелом возрасте один за одним начали делать ягодичный мост, румынскую становую, приседать в пол и делать обратную гиперэкстензию. А девушек вокруг и не пришлось уговаривать - теперь у всех моих знакомых друзей-девчонок в тренировочном сплите присутствует "день попы" и они очень счастливы его результатам.
Кроме того, я провел уже несколько семинаров для живой аудитории по этой теме - и инстаграм участниц этих семинаров засиял новыми фотографиями))
Я продолжаю изучать всю научную информацию, которую нахожу по этой теме. И чем больше я погружаюсь в тему научной обоснованности тех или других методик тренировок ягодичных мышц, тем больше я вижу разницу в результатах исследований и рекомендациях ведущих мировых специалистов в этом вопросе с тем потоком лженаучной информации по этой тематике, которой наполнены русскоязычные социальные сети.
Каждый день мне приходят сообщения от моих подписчиц, которые пересылают мне "рекомендации" фитнес-гуру с советами, которые не только весьма далеки от достоверных рекомендаций, но и прямо противоположны основам физиологии, биомеханики, и идут вопреки уже давно изученным научным фактам. Иногда эти советы не просто бесполезны для тренинга ягодичных, но и вредны для здоровья ваших коленей и спины.


У меня достаточно знаний и опыта, которыми я буду рад поделиться с вами.
Я предлагаю вам свой вебинар, в ходе которого мы разберемся со следующими аспектами, влияющими на ваш прогресс в тренинге ягодичных мышц


За каждым слайдом и данными моего вебинара стоят научные исследования, опыт спортивных физиологов и тренеров с мировыми именами. Я собрал все эти знания для вас, не забыв проверить их на себе. И через призму собственного опыта я поделюсь этой информацией с вами.

Моя задача - чтобы у вас не осталось белых пятен в тренировке ягодиц.

Я хочу, чтобы вы получали удовольствие и от самих тренировок, и от результатов, которые вас ждут!

И хочу, чтобы красота и сила вашего тела строилась научно обоснованным способом, который принесет вам главную выгоду - здоровье!
 
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Требуется организатор Центр тела (Дмитрий Путылин)
  • Цена: 110 руб
Просмотры
370
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху