Доступно

Научись запоминать по 70-100 иностранных слов в час. Тариф - С отработкой (Виктория Бембеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Научись запоминать по 70-100 иностранных слов в час. Тариф - С отработкой (Виктория Бембеева)

Ссылка на картинку
изображение
Если Вы учите какой-либо иностранный язык, то 80% времени освоения занимает запоминание слов, которое обычно сводиться к «зубёржке» — процессу длительному, рутинному и крайне малоэффективному. Недостаток словарного запаса не даёт нам изучать живой язык через разговор, чтение, просмотр фильмов. Вызубривать даже по 20-30 слов в день недостаточно – потому что они зачастую не только не выходят в активный словарь, но и не узнаются в тексте и быстро забываются, без постоянной зубрёжки.
А теперь представьте, что за первую неделю изучения языка Вы легко смогли бы запомнить 300-500 слов – минимум достаточный для общения на общие темы и изучение языка сразу превратилось бы в живой и интересный процесс.

На тренинге Вы:

  • ✔Освоите метод запоминания иностранных слов со скоростью 60-100 слов в час
  • ✔Узнаете самые эффективные методы быстрого набора словарного запаса (в том числе и узкоспециализированного);
  • ✔Запомните 50-100 новых слов на разных языках за время тренинга, чтобы убедиться в универсальности метода;
  • ✔Освоите технику, с помощью которой за считанные дни сможете поставить 100% точное написание нескольких тысяч слов, которые Вы знаете по произношению;
  • ✔ Убедитесь, что язык можно выучитесь быстрее
 
Похожие темы
Просмотры
882
Просмотры
376
Просмотры
145
  • Цена: 90 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху