Доступно

1000 иностранных слов в день(Борис Елисеев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 1000 иностранных слов в день(Борис Елисеев)

Ссылка на картинку
изображение
Описание
Чувствуйте, что не хватает словарного запаса? Не понимаете иностранную речь? Не можете смотреть фильмы и сериалы в оригинале? Хотите запоминать иностранные слова любого языка с невероятной скоростью?
Сэкономьте десятки тысяч рублей и просто нереальное количество времени, купив один раз этот курс, технологии которого останутся с вам на всю жизнь и будут применимы ко всем языкам. Пока цена этого курса всего несколько занятий с репетитором, а что если он вам больше не понадобиться?
После прохождения этого курса вы сможете делать невероятные вещи. Представьте, вы встретили где нибудь незнакомое слово, перевели его, и тут же запомнили. Вам задали выучить 20-30 иностранных слов, а вы запомнили этот список уже на занятии. Я не буду вас осуждать, если вы не захотите рассказывать никому о том, как вы это делаете, и будете просто ссылаться на хорошую память или дар божий. Но это будет хорошей помощью для меня, если вы сообщите о моих курсах вашим знакомым или просто людям, для которых этот курс, по вашему мнению, был бы полезен.
Как сказал Уоррен Баффетт : «Лучшие инвестицииэто инвестиции в себя». Я понимаю, что в России не принято платить за дополнительное образование, но я надеюсь, что вы, именно вы сможете осознать всю ценность инвестиций в себя и поступить правильно.
Для кого этот курс:
  • Студенты, которые хотят узнать, как запоминать по 1000 иностранных слов любого языка в день, а то и больше
  • Студенты, которые хотят быстро запоминать написание иностранных слов НАВСЕГДА
  • Студенты, которые не хотят большо использовать старые неэффективные методы изучения языка
Чему вы научитесь
  • Сможешь мгновенно запоминать иностранные слова любой сложности
  • Сможешь легко запомнить написание слова/ исправить ошибки в написании уже запомненных слов
  • Научишься правильно повторять слова для перевода их в долговременную память
  • Узнаешь как и когда повторять слова, которые начали забываться
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
1000 иностранных автор борис елисеев слов в день
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
177
Просмотры
979
Просмотры
86
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху