Запись

Натюрморт с керосинкой (Анастасия Вострецова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 107 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Grejs
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Робин Бобин
  • 5.
    Marcha
  • 6.
    Odelia
  • 7.
    Marinero
  • 8.
    Tika
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    Predok13
  • 11.
    ANOUK225
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Натюрморт с керосинкой (Анастасия Вострецова)

Ссылка на картинку
изображение
Таинственный, изящный натюрморт с керосиновой лампой и птичкой порадует тех, кто любит поработать с деталями и в тоже время хочет усовершенствовать навыки художественного отбора, что является наиболее сложной задачей. Ведь в натюрморте со стеклянным предметами это можно сделать, как нельзя лучше!

Каждый свой натюрморт я тщательно выверяю и пишу только то, что мне самой очень нравится. Мои натюрморты не простые, для тех, кто уже хорошо освоился с красками и владеет такими понятиями, как : тон, тепло-холодность, светотень.
В урок не входит построение предметов, я не объясняю, как перевести рисунок. Но в процессе работы вы увидите, каким образом нужно анализировать изображение, а так же свою работу, чтобы получился наиболее хороший результат.

Урок длится 3 часа

Натюрморт задуман в длинном формате. Я выбрала размер 50х30см, он очень комфортный для работы. Но, не всегда есть возможность приобрести нужный размер холста, поэтому предлагаю несколько вариантов компоновки.
Когда переносите рисунок, пожалуйста, соблюдайте пропорции предметов и в целом композицию холста!
Убедительная просьба, при переносе рисунка не менять композицию! Часто я сталкиваюсь с таким фактом, что что-то в сюжете меняется не в лучшую сторону, с нарушением композиции и пропорций. Если есть какие-то сложности, лучше спросите и я помогу решить вопрос с компоновкой. Но на мой взгляд, вариантов компоновок я даю более чем достаточно.
Европейские размеры холстов иные, в таком случае высчитываем пропорцию и подбираем из имеющихся размеров
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анастасия вострецова натюрморт натюрморт с керосинкой
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
219
Просмотры
178
Просмотры
190
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху