Доступно

Настройся на стройность. Как похудеть, наладить отношения с едой и начать ценить свое тело (Яна Касьянова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Настройся на стройность. Как похудеть, наладить отношения с едой и начать ценить свое тело (Яна Касьянова)

Ссылка на картинку
изображение
Эта книга перевернет все ваши представления о еде, диетах и восприятии себя

Она для тех, кто хочет жить легко и свободно, без лишнего веса, зависимости от еды и ее влияния на тело, без постоянных мыслей: «как я выгляжу», «не сильно ли торчит живот», «я снова поправилась». И если вы уже перепробовали множество диет в надежде избавиться от лишнего веса, но они не сработали, эта книга точно для вас.

С «Настройся на стройность» вы:

─ избавитесь от лишнего веса и целлюлита;
─ сможете есть любимые продукты и не мучать себя чувством вины;
─ научитесь распознавать эмоции и не переедать;
─ приобретете правильные пищевые привычки и узнаете, что есть, чтобы похудеть;
─ полюбите свое отражение и начнете делать шаги на пути к себе настоящей.

При оформлении предзаказа вы получите эксклюзивную практику от Яны Касьяновой, которая поможет избавиться от отеков, целлюлита и выпирающего живота и научит дышать правильно и полезно для здоровья.

Жизнь — это не цифры на весах и скрупулезный подсчет калорий. По-настоящему жить мы начинаем только тогда, когда меняем свое отношение, учимся дружить с едой и своим телом. Эта книга перевернет все ваши представления о еде, диетах и восприятии себя.

И если вы уже перепробовали множество диет в надежде избавиться от лишнего веса, но они не сработали, эта книга точно для вас. Начните настоящий путь к своей стройности.

Формат: FB2, EPUB, MOBI, Ещё 7
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
здоровое и правильное питание здоровый образ жизни как похудеть красивое тело наладить отношения с едой настройся на стройность начать ценить свое тело похудение похудение и диеты правильное питание фитнес яна касьянова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху