Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Акулкин Акулкин
Статус:
Доступно
Список участников
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [На Арене] Копирайтинг для онлайн-бизнеса «Копия бабочки», 2021 (Артур Будовский)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: материалы курса по копирайтингу для онлайн-бизнеса «Копия бабочки» с Артуром Будовским
Курс не о контент-маркетинге, курс о копирайтинге. Продающем копирайтинге.
Курс учит манипулировать людьми этично и эмоционально.
Модуль 0. Введение в курс
  • Введение
  • Содержание курса «Копия бабочки»
  • Список рекомендованных книг
  • Перевод книги Джо Шрифера «Секретная Система Копибординга»
Модуль 1. Большая идея
  • Урок 1.1 Что такое Большая Идея
  • Урок 1.2 Формулы Большой идеи
  • Урок 1.3 Анализ усталости обещания
  • Урок 1.4 Примеры Больших идей
  • Презентация к Модулю 1
Модуль 2. Способы и инструменты создания Большой идеи
  • Урок 2.1 6 принципов влияния Чалдини
  • Урок 2.2 Анализ рынка перед созданием Большой идеи
  • Урок 2.3 Техники создания Больших идей
  • Презентация к Модулю 2
Модуль 3. Тип, структура и самые важные элементы копии
  • Урок 3.1 Структура и типы копии
  • Урок 3.2 Категория «История»
  • Урок 3.3 Категория «Секрет»
  • Урок 3.4 Доказательство
  • Урок 3.5 Оффер «ГОСПОДИ». Грандиозный оффер с позитивным дисбалансом
  • Презентация к Модулю 3
Разбор рекламных копий
  • Письмо, которое CD baby отправляет каждому покупателю после отправки заказа
  • Красота смешивания идей.
  • Эта страница работала более 8 лет, и почти миллион мужчин его скачали.
  • Фрэнк Керн. Начало
  • Фрэнк Керн. Продолжение
  • Джэй Эбрэхем. Часть 1. Начало.
  • Джэй Эбрэхем. Часть 2. История.
  • Джэй Эбрэхем. Часть 3. Теперь мы поиграем с вами в игру.
  • Дерек Хепберн с его контрольным опт-ином на подписку

Навык на миллион долларов
Автор — Зорикто Дансарунов, победитель конкурса на курсе «Копия бабочки»

Навык на миллион долларов. И нет, речь не про копирайтинг, в привычном понимании этого слова.

«Если бы мне пришлось начинать свой бизнес с нуля, я бы начал с поиска сильной идеи и крутого продукта — то, без чего невозможно построить успешную компанию».
Живая легенда онлайн-бизнеса и самый богатый копирайтер из ныне живущих (CEO миллиардной компании Agora Fin.) — Джо Шриффер


Оглядываясь на три месяца назад, я понимаю, что заплатил бы в три раза больше за возможность пройти этот путь снова…
«Копия бабочки» — это не обычный онлайн-курс. Здесь вас не будут жалеть, выдавая информацию по ложечке каждые два дня, чтобы вы успели отдохнуть и провести не один час за просмотром любимого сериала:)
Нет. Этот курс — испытание, в процессе которого (если выдержите), вы пройдете волшебную трансформацию из руко*опой гусеницы в мастера идей!
Потому что идеи важнее.
Самый важный навык продающего копирайтера — умение находить большие идеи. Без них, даже самый гениальный мастер слова —пустышка и бесполезный графоман.
Миша Саидов дал обещание, которое на первый взгляд могло показаться сумасшедшим…
Но завершив этот потрясающий курс, я понимаю, что обещание было отработано на все 200%. Было нелегко, но этот курс призван изменить вас, а не просто загрузить очередной порцией ценных знаний, которые вы, возможно, так и не начнете применять...
«Копия бабочки» — это единственный и уникальный в своем роде курс, где результат на первом месте. Процесс рождает мастера, а не знания, которые он получает.
С каждой книгой из курса, вы будете узнавать то, чего не видят 99% ваших коллег и конкурентов.
С каждым днем, вы будете писать все лучше и лучше. Не только за счет секретных знаний, структуры и мощнейших маркетинговых приемов (этого в курсе столько, что вам хватит до конца жизни). Самое ценное немного в другом — в формировании навыка думать категориями больших идей.
Я не умел писать сильные тексты. Хотя это был не первый курс для копирайтеров в моей жизни.
Более того, я не любил писать. От слова — совсем! Написание каждого текста, будь то рассылка или текст для сайта, сводилось к творческим мукам и переливанию “воды”.
Так было ровно до тех пор, пока я не решил стать одним из лучших в написании сильных текстов…
Идеи взрывают мой мозг. Прекрасные и необычные. Каждой из них хочется дать выход.
И самое классное, что это только начало! Скилл и мастерство продолжают расти, покуда ты мыслишь большими идеями. Все остальное призвано дать идеям идеальное воплощение, для трансляции другим людям.
Нужно ли говорить, что сильная копия — это ракета, которая вытащит даже самый слабый бизнес в топ сильных. И если вы, также как и я полгода назад, считаете себя бездарным писакой:) «Копия бабочки» — ваш билет в мир больших идей, где все возможно и где каждая идея может стать фундаментом успешного бизнеса.

 
Похожие темы
Просмотры
451
Просмотры
289
Просмотры
2K
Просмотры
525

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху