Доступно

[MZED] - Воркшоп по фотографии с Jerry Ghionis День

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [MZED] - Воркшоп по фотографии с Jerry Ghionis День

Ссылка на картинку
изображение
Инструктор
Джереми Гионис - один из самых известных свадебных фотографов, входящий в мировой топ-5. Он часто бывает в Беверли Хилз, Калифорнии и Мельбурне, Австралии и присутствует на международных событиях, связанных с фотосъемкой. Обладая чутьем фэшн дизайнера и изобретательностью архитектора, он придерживается стиля, который можно описать как встречу винтажного гламура и современной моды. Знаменитый в своей креативности, он не только обладает способностью передавать естественное волшебство дня свадьбы, но может и создавать свое собственное. Его симпатия и любовь к людям создают сильные визуальные сюжеты.

Описание тура "HOW to WOW (Как удивлять)"
Джереми Гионис, один из лучших фотографов по версии WPPI, а также Nikon Ambassador, представляет свой первый тур по Северной Америке. "Как Удивлять".
В своем туре Джерри научит вас, как удивлять ваших клиентов выдающимися фотоснимками. Вы сможете изучить метод трансформирования любой локации, а также использовать освещение чтобы создавать бессмертные снимки. Работа с профессиональными моделями, съемки целый день, множество сетов, решение проблем в реальном времени, советы и схемы маркетинга для развития вашего бизнеса. Одна из самых ярких звезд в своей профессии будет вдохновлять вас, испытывать, давать знания и одновременно развлекать.
 
Похожие темы
  • Цена: 143 руб
Просмотры
395
Просмотры
1K
Просмотры
973
Просмотры
1K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху