Доступно

Уроки свадебной фотографии с сайта Ice Society (Jerry Ghionis)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 225 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Уроки свадебной фотографии с сайта Ice Society (Jerry Ghionis)

Ссылка на картинку
изображение
Инструктор
Джереми Гионис - один из самых известных свадебных фотографов, входящий в мировой топ-5. Он часто бывает в Беверли Хилз, Калифорнии и Мельбурне, Австралии и присутствует на международных событиях, связанных с фотосъемкой. Обладая чутьем фэшн дизайнера и изобретательностью архитектора, он придерживается стиля, который можно описать как встречу винтажного гламура и современной моды. Знаменитый в своей креативности, он не только обладает способностью передавать естественное волшебство дня свадьбы, но может и создавать свое собственное. Его симпатия и любовь к людям создают сильные визуальные сюжеты.

Описание
Ice Society - это образовательный сайт по фотографии, работающий по принципу подписки и основанный Джерри Гионисом. Он посвящен тому, чтобы помогать коллегам профессионалам и энтузиастам выводить их фотографии и бизнес на новые высоты.

Что входит в каждую часть (Разделы):

Спойлер: Ice Pick (Ледоруб):
Видеосъемка Джерри на локации, на свадьбе, портреты, будуар и фэшн съемка. Это любимая категория пользователей сайта. Они говорят, что смотрят эти видео перед съемками свадьбы для дополнительного вдохновения. Вы не только увидите то, что делает Джерии, но вы сможете услышать, о чем он думает. Аудио комментарий сопровождает каждый Ice Pick с выпуска - 49. Вы можете посмотреть видео отдельно, или запустить комментарий, где Джерри объясняет свой мыслительный процесс, который стоит за позированием, действия и решения, которые принимаются в день свадьбы в ходе портретной фотосессии. Все изображения в будущем Ice Pick будут доступны для просмотра в галерее, которая находится под видео. В качестве дополнительного бонуса вы также сможете посмотреть все выходные данные каждого изображения.

Начиная с главы 73 вы можете найти аудио комментарий, прикрепленный ко второму видео. Чтобы услышать как Джерри объясняет свой мыслительный процесс на фотосессии, вы просто запускаете второе видео, где исходная аудио дорожка было удалена и Джерри будет рассказывать, что он делал и какие решения он принимал для каждого изображения. Мы надеемся, что вам понравится эта новая возможность!
Спойлер: Posing and Lighting (Позирование и освещение):
Больше видеосъемок того как Джерри фотографирует пару, невесту, жениха или модель. Обычно здесь есть совет по поводу того как Джерри видит свет и придает позу.
Спойлер: Advice (Совет):
Популярное преимущество членства в Ice Socirty в том, что можно анонимно загружать ваши работы для того, чтобы Джерри мог их критиковать. Вы можете загрузить одно изображение или серию изображений, даже весь альбом. Каждый месяц Джерри анонимно критикует разные изображения, присланный в этот популярный раздел. Иногда Джерри может предложить посмотреть один из своих альбомов или фотосессий в качестве альтернативы критике.
Спойлер: Ice Queen (Снежная королева):
В этом разделе представлена коллекция изображений (включая выходные данные каждого изображения) с невестой или моделью месяца по мнению Джерри. Это замечательный способ быстро получить вдохновение и идеи по поводу позирования перед тем как отправляться на свою собственную фотосессию.
Спойлер: Practice (Практика):
Джерри хорошо известен тем, что может создавать выдающиеся портреты в обычных ситуациях и на обычных локациях. Джерри показывает новые изображения до и после каждый месяц в этом разделе, и объясняет как добиться лучшего результата в любой ситуации. У всех изображений есть выходные данные. В качестве альтернативы обычным примерам до и после, Джерри может показать видео одного из примеров того как он превращает обычное в выдающееся на локации.
Спойлер: Tip of the Iceberg (Вершина айсберга):
Этот раздел посвящен тому, чтобы предоставлять вам новые идеи по поводу бизнеса и маркетинга каждый месяц. Обсуждаются разные темы, от свадебных шоу до цен, эти ежемесячные статьи помогут вам улучшить ваш бизнес.
Спойлер: Icing on the Cake (Вишенка на торте):
В этом разделе вам предоставляются различные бонусы каждый месяц. Вы найдете здесь все, от дополнительных видео до слайдшоу с последней свадьбы или даже один из последних альбомов Джерри.
 
Похожие темы
  • Цена: 125 руб
Просмотры
736
  • Цена: 143 руб
Просмотры
323
Просмотры
1K
Просмотры
2K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху