Скоро

Мысленная вуаль. Искусство применения гипноза: от терапии до ментализма. Часть 3 из 5 (Джером Финли)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 800 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    KatrinSun
  • 2.
    vuntik
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мысленная вуаль. Искусство применения гипноза: от терапии до ментализма. Часть 3 из 5 (Джером Финли)

Ссылка на картинку
изображение
Энтони Жакуин о книге и её авторе
Когда меня спрашивают, какую книгу я считаю самой лучшей книгой по гипнозу, я всегда говорю одно и тоже – «Мысленная вуаль» Джерома Финли.
Пытаясь помочь коллеге, которого я считаю своим другом, я хотел бы рассказать вам немного о том фантастическом материале, который он написал. О его удивительнейшей работе.
Когда несколько лет назад его книга вышла очень ограниченным тиражом, я купил её за $595.00
Это была самая дорогой материал по гипнозу, который я себе позволял когда-либо. Несмотря на это, я считаю, что эта книга принесла мне намного больше, чем что бы то ни было.
Автор, Джером Финли, – гипнотизёр, гипнотерапевт и сценический исполнитель. Кроме всего прочего, квалифицированный Sangoma в традиции Zulu. Книга дает ощущение, что она является работой всей жизни. Джером не пропускает ни одной крупицы в области гипноза и НЛП, и придает им собственное вращение, собственное направление. Он делиться тоннами своего огромного оригинального материала, включая полные скрипты своей импровизационной, потрясающей и сценической работы. Он детализирует множество терапевтических инструментов. В книге представлены десятки наработок его друзей-исполнителей.
Anthony Jacquin
В основе всего этого курса фактическое обучение, которое я прошел в аккредитованной школе с очень опытным и знающим свое дело наставником. В течение 2 лет я преподавал в ТОЧНОСТИ такой курс (за исключением материалов по ментализму) медицинским работникам, юристам, работникам торговли, артистам, менталистам, а также начинающим и опытным гипнотизёрам за $5000.

Всё, что вам нужно для начала долгой и плодотворной карьеры в области гипноза, очень хорошо и ПОДРОБНО дается в этом курсе.

«Мысленная вуаль» ограничена тиражом 50 экземпляров.

Ни один из экземпляров не будет резервироваться или откладываться Никаких предварительных заказов — исключительно, кто успел, того и тапки!

После того, как буду проданы эти 50 экземпляров книги, повторного издания не предвидится!

В основе книги «Мысленная вуаль» лежит более чем 2-летний опыт работы в реальном мире, более 2500 часов профессионального обучения гипнозу, сотни живых выступлений и сеансов терапии.

«Мысленная вуаль» обещается стать одним из самых полных и доступных курсов гипноза. Она была написана специально для профессионально практикующих гипнотизёров и менталистов.

Этот всеобъемлющий курс подходит как для начинающих, так и для опытных гипнотизёров. Этот курс состоит из 5 полноценных, самодостаточных разделов:

Часть I – Методы убеждения и воздействия для менталиста.

Это функциональное введение в «Мысленную вуаль» - полный курс убеждения, соблазнения и влияния. Мы объединяем методы НЛП, внушения, убеждения и влияния с точки зрения опыта и эксперимента. Здесь очень мало теории, и вся представленная информация базируется на десятилетнем профессиональном опыте и знаниях Джерома этих интригующих систем и захватывающих модальностей.

Часть II – Основы гипноза

Раздел «Основы гипноза» курса «Мысленная вуаль» предназначены для начинающего гипнотизёра. В этом разделе рассматриваются все основы, и всё, что вы хотите знать для создания долгой и успешной карьеры на базе искусства и науки гипноза и гипнотерапии.


Часть III – Обучение гипнозу продвинутого уровня.

После того, как мы определились с основными правилами, маршрутами и заложили крепкий фундамент, Продвинутый Курс Гипноза предоставляет вам мощные и трансформирующие инструменты, техники, индукции, процессы и привлекательные терапевтические модели для ваших навыков профессионального гипнотизёра.

Часть IV – ВЫСШИЙ ГИПНОЗ И ГИПНОТЕРАПИЯ

Используя «Мысленную вуаль» вы сможете сразу же с нуля работать, и в течение нескольких недель сможете выйти на уверенный средний уровень, а при желании стать профессиональным, высококвалифицированным гипнотизёром высочайшего уровня.

Формат: текст
Полный объём оригинала: 1321 стр.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху