Запись

[Mykundaliniyoga] Практики для финансового достатка в зимнее солнцестояние (Юлианна Давыдова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Nitkakras
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Mykundaliniyoga] Практики для финансового достатка в зимнее солнцестояние (Юлианна Давыдова)

Ссылка на картинку
изображение
Дорогие друзья, мы приближаемся к зимнему солнцестоянию. Несколько дней до и несколько дней после считаются сильнейшими днями для создания своего будущего. В это время можно сформировать намерение на то, что вы хотели бы иметь в следующем году!

И я приготовила для вас фееричную программу, состоящую из 3 мощных практик на 3 самых сильных дня!

20 декабря – читаем мантру Лакшмен, которая приносит финансовый достаток.
62 минуты

21 декабря – читаем шабд Нарайян. Этот шабд несёт в себе качество восстановления. Он позволяет жизни снова стать свежей, цветущей и полной красок и раскрывает нас к потоку финансового богатства.
2,5 часа

22 декабря – практикуем медитацию для открытия потока. Гуручаран Сингх Кхалса так сказал об этой медитации: «Это подарок Бога! Она работает. Я практиковал ее три раза в течение жизни. И каждый раз она утраивала мой доход».
31 минута

Все практики проходят онлайн в 21.00 мск и доступны в записи.

Для участия не требуется никакой специальной подготовки. Читать мантры можно в любом положении, сидя и даже лежа.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
зимнее солнцестояние кундалини мантра практики для финансового достатка шабд юлианна давыдова
Похожие темы
Просмотры
85
  • Цена: 440 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 65 руб
Просмотры
61
  • Цена: 100 руб
Просмотры
679
Требуется организатор Зимнее солнцестояние (Елизавета Че)
  • Цена: 70 руб
Просмотры
133
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху