Требуется организатор

Зимнее солнцестояние (Елизавета Че)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мотильда7777
  • 2.
    Svetikkk
  • 3.
    Рэймонд23
  • 4.
    Nitkakras
  • 5.
    SecretGarden
  • 6.
    Simamoto
  • 7.
    vianna
  • 8.
    ValVinco
  • 9.
    Елена 76
  • 10.
    ник скрыт
https://skladchik.com/threads/zimnee-solncestojanie-elizaveta-che.418764/
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Зимнее солнцестояние (Елизавета Че)

Ссылка на картинку
изображение
Зимнее солнцестояние - солнцеворот, нижняя точка годового круга.
Самый короткий день в году - Корочун, когда годовой цикл замыкается, и рождается новое молодое солнце, начинается новый цикл. И как известно, как встретишь, так и проведёшь год.
Это критический момент перехода к новому этапу жизни. Именно в это время есть период безвременья, необычный и сакральный период начинается с 18 декабря по 20 декабря.

Это время идеально подходит, чтобы Править - Ладовать, то есть дать лад и любовь своему Духу-Душе-Телу. В этот период обостряются скрытые возможности, и вы более плодотворно сможете выстроить прочный фундамент будущего года с помощью подсознания.
Это период перехода от прошлого, которое перестаёт давлеть, к будущему, переход от старого к новому, именно в эти дни формируются события на год.

Вам откроется несколько совершенно потрясающих техник, которые делают только в этом году (следующий цикл через 3 года)

Программа:

Техника « Бенгальская свеча »

Бенгальские свечи являются метафорически символом чуда. Этот год был крайне не простым, не знаю, как вы, а я просто жажду чудес. И эта техника именно для создания чудес! Она меняет то, что, казалось бы, не изменить.

Улучшает то, что, казалось бы, уже невозможно улучшить. Техника на исполнение желаний, окажет влияние на весь грядущий год, наполнив его желаемыми событиями.

Техника « Славянского дарения »

Эта техника способна избавить от всего негативного ровно, как и воплотить задуманное не только для вас, но и для ваших близких.

По сути это послание Роду, запрос даров, она настолько мощная что её делают не более 5ти раз в жизни в определённое время, и в этом году время подходящее. Техника по принципу славянской огненной писанки, пишется специальным образом воплащенного слова, приводя написанное в жизнь и отводя то от чего хотите избавиться.

Гипнотическая медитация «Расхламление»

Потрясающая авторская медитация для освобождения на подсознательном уровне от того, от чего вы по-настоящему хотели бы избавиться!

Техника « Еловник »

Мощнейшая техника для очищения от всего негативного и нежелательного как для вас, так и для кровных родственников.

"Еловник" делают раз в 7 лет, по сути, это что-то среднее между техникой переклада и открытием дорог, вместе с очищением от всего, что для вас со знаком минус.

По своей силе эта техника превосходит многие переклады, она открывает пути, притягивая возможности. Это единственный переклад, на который можно переложить всё то, чего обычно не касаемся в перекладах.

Техника « Денежный элексир»

Сделайте свой собственный денежный элексир! Чтобы они стремились, чтобы они тянулись к вам. Вы научитесь создавать масляную формулу, притягательную для денег. Словно частички магнита деньги тянутся к этой формуле! Этот состав является природным магнитам для денег и материальных благ!

Техника «Программирование будущего»

Эта техника на программирования себя на желаемые события. Вы словно пропишите историю которая должна произойти в вашей жизни!
Вы посмотрите на всё иначе, через призму любви.

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ побочные действия в виде ПОВЫШЕННОГО ВНИМАНИЯ к вам (людям в целом не хватает ЛЮБВИ, и они будут чувствовать, что вы тот самый живительный источник, это очень приятное состояние.

Медитация «Дары»

Медитация нацелена на закрепление на подсознательном уровне информации о принятии любых ресурсов. Спокойно и безопасно меняя подсознательные программы, разрешая себе всё то, что желаете.

Все техники в данной группе нигде ранее не представлены!!!
 
Похожие темы
  • Цена: 65 руб
Просмотры
45
  • Цена: 440 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
675

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху